Перейти к публикации

Всем пока.


Saske129

Рекомендованные сообщения

Блин, а я думал, тебя примут на модератора, а ты попал впросак :с

Ну, удачи тебя :с

Хэлл, тут видетели есть модераторы, которые просто ДАУНЫ! Банить из-за того что его слили, да ну вас.... А причина: "Неуважение". 

Ссылка на комментарий

Зачем?

Я не понимаю, зачем делать эти темы?

Одаааа я напишу пост и всем будет жалко меня, они уговорят меня остаться и я удалю тему! На самом деле всем ^__^. Бесят такие люди. Уходишь-уходи. Ты всего лишь нн из интернета и всем просто ^__^ на тебя, и все те кто пишет "О нет, не уходи/Я буду тебя помнить" люди, которым тоже все равно, ведь в реальной жизни вы даже не знакомы и мыло что значите для друг-друга в интернете.

Ссылка на комментарий

И зачем эта тема? Просто засоряешь форум, взял бы и тихо ушёл! Думаешь тебя пожалеют и скажут "О нет... Не уходи, вернись", нет! Тебя на форуме никто не знает, уверен, что через пару дней ты возьмёшь и зарегистрируешь новый аккаунт на форуме. Причём ты кинул в раздел "помощь", где некоторые люди заходят, чтобы помочь, а тут не нужная тема, ты создал тему, чтобы люди теряли время! Просто тихо уйти с форума нельзя, НЕЛЬЗЯ??? Досвидос. 

Ссылка на комментарий

И зачем эта тема? Просто засоряешь форум, взял бы и тихо ушёл! Думаешь тебя пожалеют и скажут "О нет... Не уходи, вернись", нет! Тебя на форуме никто не знает, уверен, что через пару дней ты возьмёшь и зарегистрируешь новый аккаунт на форуме. Причём ты кинул в раздел "помощь", где некоторые люди заходят, чтобы помочь, а тут не нужная тема, ты создал тему, чтобы люди теряли время! Просто тихо уйти с форума нельзя, НЕЛЬЗЯ??? Досвидос. 

Ссылка на комментарий

Ребят, простите за всё. Я передумал уходить. Пpостите =3=

http://images.vfl.ru/ii/1358458075/5e1f2298/1581444_m.png

 

LeCentax не банили,когда он писал про уход и на него жб подали.

Если он не удалит эту тему, то его забанят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...