Перейти к публикации

фулловее некуда


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Yonne сказал:

зачем ты вообще этот матч кинул если ты меня там не убил даже? После того как я тебе дал 4 хита и ты не откинулся даже на пол блока я просто начал бегать и потом на четвертой минуте меня с фулл хп и 5 геплами перекинули, чтобы я лишний раз не делал ничью из-за 150 пингового игрока с манипулом.
inMGU45.png

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kriegerin сказал:

зачем ты вообще этот матч кинул если ты меня там не убил даже? После того как я тебе дал 4 хита и ты не откинулся даже на пол блока я просто начал бегать и потом на четвертой минуте меня с фулл хп и 5 геплами перекинули, чтобы я лишний раз не делал ничью из-за 150 пингового игрока с манипулом.
inMGU45.png

красава скинь матч где я альтабнулся и пока в афк стоял ты мне 4 гепла выбил, потом я те с нулем геплов еще 5 выбил ахаха)
если это не так кинь рек фулл игры 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yonne сказал:

пока в афк стоял ты мне 4 гепла выбил, потом я те с нулем геплов еще 5 выбил ахаха)

я тебе снес 9 хп пока ты афк стоял, потом ты немного пофайтился и начал мне шлем ломать, который в итоге сломался у тебя
https://youtu.be/w62Ov4RMZg0

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kriegerin сказал:

я тебе снес 9 хп пока ты афк стоял, потом ты немного пофайтился и начал мне шлем ломать, который в итоге сломался у тебя
https://youtu.be/w62Ov4RMZg0

 

что ты несешь, ты мне 4 гепла выбил, пока я в афк стоял

как я могу от угла отбежать ты совсем ХАХА и ты понять не можешь откуда 4 гепла )

у тебя 2 гепла в конце, когда ты в преимуществе из-за того что я ваще на другой рабочий стол альтабнулся случайно снес мне 4, как думаешь почему ты так плохо играешь с 3.5

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yonne сказал:

ты мне 4 гепла выбил, пока я в афк стоял

2 гепла максимум, если ты вместо того, чтобы, схавать гепл начал на 16 секунде хитовать меня, то это твои проблемы

 

1 час назад, Yonne сказал:

 почему ты так плохо играешь с 3.5

я топ игрок и у меня нет рича

Изменено пользователем Kriegerin
Ссылка на комментарий
09.01.2024 в 09:50, Yonne сказал:

deorian
alonny
9 1 2024
https://youtu.be/3LU_Zv4B-3c?si=m3oum8yfY5HtDGb_

ykJcw8k.jpg

такой фулловейший чит не помог рандому 

Привет, давай поговорим. Я заметил, что ты недавно начал вести себя довольно токсично. Твои высказывания и поступки стали негативно влиять на окружающих. Мне кажется, что пора задуматься о том, чтобы взрослеть и переосмыслить свое поведение.

Понимаю, что иногда неприятные ситуации заставляют нас терять контроль, но важно помнить, что наше поведение влияет на других. Вместо того чтобы конфликтовать и проявлять агрессию, давай обсудим, что тебя беспокоит, и поищем возможные способы решения проблем.

Взрослеть не всегда легко, но это важный этап развития. Вместе мы можем постараться изменить наше отношение к ситуациям, которые вызывают у нас негативные эмоции, и научиться реагировать более конструктивно. Помимо этого, переосмыслить свои поступки и слова поможет нам стать более зрелыми и адаптироваться к различным ситуациям в жизни.

Давай уделим время саморефлексии и постараемся стать лучше. Я готов помочь тебе в этом процессе, если ты готов работать над собой.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kriegerin сказал:

2 гепла максимум, если ты вместо того, чтобы, схавать гепл начал на 16 секунде хитовать меня, то это твои проблемы

 

я топ игрок и у меня нет рича

как я должен вместо того чтобы тебя хитовать убежать, когда я буквально в углу нахожусь 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...