Перейти к публикации

манипул чит


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lina_Kaef сказал:

бар проиграл

чд там алести 9 0(
ну или ты 6 0, и после этого продал акк, чтобы купить своей тёлке Holy

2 минуты назад, minekraftmay сказал:

джуйс правду всегда говорит если речь идет о таких цифрах 

ХАХАХА

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lina_Kaef сказал:

откуда вы эти цифры берете ебанутыееее рандомы

ау челик ты мне днях проиграл с аккаунта shame в 8 потов и ты эт знаешь. Но ты щас решил подкрутить побольше чтоб не так сильно сакать

Ну если брать в счет все твои аккаунты манван икстрамуслман интернет че та там whosave или как то так ну кароч ты все равно проиграл мне по счету играя с читом. Если ты офнешь все свои читики то тя наверн ottenok будет убивать

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Distorted сказал:

ау челик ты мне днях проиграл с аккаунта shame в 8 потов и ты эт знаешь.

ты че совсем ебббббланннн ты один раз квикнул и вставил это в свой уебищныыыыыый видос кстати там все убили тебя по счету + по потам 
там кстати видно если че что я бафаюсь просто ты с читом + манипулом успел квикнуть повезло те даааалбоебуу а сегодня не повезло потому что ты зааааебалл меня сын хуууууууйниииии с читом проиграл в бар с mone0ne я тебя постоянно квикал потому что ты был еще слабее ( чит меньше стоял) whosave это не я а моя девушка милая любимая которая кстати сильнее тебя в 100 раз это учитывая что у нее не настроение не одного параметра в windows и стоит все дефолтное даже так ты ей проиграл по потам XD
нииииищееееб прибейся и не пиши мне никогда я тебе скинул скрины где ты проиграл если тебе мало я могу найти около 30 скринов и залить их все сюда только смысл если ты мне проиграл в бар и залил жалобу ты слишком скучный и слабый если ты офнешь все свои читы + манипул ты умирать будешь стабильно от двух баров по этому радуйся что ты хотя бы квикать умудряешьсяя далбоебббббинааа ебучааая

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lina_Kaef сказал:

и ты реально веришь в то что ты пишешь или че хуйняя тупорылаяя

тебе 9 скринов скинуть?

1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

ты че совсем ебббббланннн ты один раз квикнул и вставил это в свой уебищныыыыыый видос кстати там все убили тебя по счету + по потам 
там кстати видно если че что я бафаюсь просто ты с читом + манипулом успел квикнуть повезло те даааалбоебуу а сегодня не повезло потому что ты зааааебалл меня сын хуууууууйниииии с читом проиграл в бар с mone0ne я тебя постоянно квикал потому что ты был еще слабее ( чит меньше стоял) whosave это не я а моя девушка милая любимая которая кстати сильнее тебя в 100 раз это учитывая что у нее не настроение не одного параметра в windows и стоит все дефолтное даже так ты ей проиграл по потам XD
нииииищееееб прибейся и не пиши мне никогда я тебе скинул скрины где ты проиграл если тебе мало я могу найти около 30 скринов и залить их все сюда только смысл если ты мне проиграл в бар и залил жалобу ты слишком скучный и слабый если ты офнешь все свои читы + манипул ты умирать будешь стабильно от двух баров по этому радуйся что ты хотя бы квикать умудряешьсяя далбоебббббинааа ебучааая

90% сообщения - это оски, а потому что у чела нет пруфов и ума

5 минут назад, Lina_Kaef сказал:

 у нее не настроение не одного параметра в windows и стоит все дефолтное даже так ты ей проиграл по потам XD

даже тут наврал школьник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

ты че совсем ебббббланннн ты один раз квикнул и вставил это в свой уебищныыыыыый видос кстати там все убили тебя по счету + по потам 
там кстати видно если че что я бафаюсь просто ты с читом + манипулом успел квикнуть повезло те даааалбоебуу а сегодня не повезло потому что ты зааааебалл меня сын хуууууууйниииии с читом проиграл в бар с mone0ne я тебя постоянно квикал потому что ты был еще слабее ( чит меньше стоял) whosave это не я а моя девушка милая любимая которая кстати сильнее тебя в 100 раз это учитывая что у нее не настроение не одного параметра в windows и стоит все дефолтное даже так ты ей проиграл по потам XD
нииииищееееб прибейся и не пиши мне никогда я тебе скинул скрины где ты проиграл если тебе мало я могу найти около 30 скринов и залить их все сюда только смысл если ты мне проиграл в бар и залил жалобу ты слишком скучный и слабый если ты офнешь все свои читы + манипул ты умирать будешь стабильно от двух баров по этому радуйся что ты хотя бы квикать умудряешьсяя далбоебббббинааа ебучааая

Ахаха какой чит и манипуд я фулл легит. Кста у меня тож дефолтные настры. Зач свою девушку пихаешь? Ей наверн стыдно будет за тя. Ты рандомный ннчик с читом ты получишь очередной бан и тя все забудет ты никому ненужный. Твоя девушка получила бан за читы из за тебя. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Quration сказал:

тебе 9 скринов скинуть?

хоть один твой будет ? или все твоего уебкаа с читом 

 

3 минуты назад, Distorted сказал:

хаха какой чит и манипуд я фулл легит. Кста у меня тож дефолтные настры. Зач свою девушку пихаешь? Ей наверн стыдно будет за тя. Ты рандомный ннчик с читом ты получишь очередной бан и тя все забудет ты никому ненужный. Твоя девушка получила бан за читы из за тебя. 

у меня не одного бана за читы нету а если есть то там в этот же день опры где прожатие есть просто если ты не откатил файт против нищего далбоебаа как ты то тебя скорее всего забанят потому что у меня хиты в миллард раз лучше чем твои я хз закрой еблеет

11 минут назад, Quration сказал:

90% сообщения - это оски, а потому что у чела нет пруфов и ума

нет просто твою мать еббаали

12 минут назад, Quration сказал:

даже тут наврал школьник

ты че ебанутыыый 17ти летний рандом которого зовут эльдар ебаннннннная чурка

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lina_Kaef сказал:

хоть один твой будет ? или все твоего уебкаа с читом 

 

у меня не одного бана за читы нету а если есть то там в этот же день опры где прожатие есть просто если ты не откатил файт против нищего далбоебаа как ты то тебя скорее всего забанят потому что у меня хиты в миллард раз лучше чем твои я хз закрой еблеет

нет просто твою мать еббаали

ты че ебанутыыый 17ти летний рандом которого зовут эльдар ебаннннннная чурка

ты мне 50 0 проиграл, о чём ты мальчик?
не ври банов было 18484
она королева
завидуй, у меня хотя бы не имя, которое у половины планеты, тебе кста тоже 17, малой
чд в трапе?

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

там кстати видно если че что я бафаюсь

Именно поэтому ты кидаешь ток один пот с 0 хп)) если не лень будет то завтра мб кину фулл рек где у меня 7 не разложенных потов в инвентаре. Ты там очевидно проиграл по зелькам. Ты ваще тот раз каждый хит проигрывал ток в конце возле стены на лаки зажал а так ты бы проиграл в 13 потов

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Quration сказал:

ты мне 50 0 проиграл, о чём ты мальчик?
не ври банов было 18484
она королева
завидуй, у меня хотя бы не имя, которое у половины планеты, тебе кста тоже 17, малой
чд в трапе?

Хвхаха он тут мне в 7+ потов проиграл

spacer.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...