Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну надо же модеров оставлять которые читы закрывают хоть как-то

1 час назад, Nastyulya сказал:

вы же сами понимаете что если 1 пункт retlegend_ а 4 игра с читами то оксси не смотрит и закрывает синей

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Quration сказал:

от нас? это от чела который проигрывает мне с читом? или от чела который продаёт акк, чтобы купить своей девушке Holy по скидкам? или от девушки которая лайкает в тт челов, которым ничего не поможет , а её «парень» это хавает? я думаю, ты кардинально ошибся 

7 часов назад, Lina_Kaef сказал:

я думаю ты проиграл с фуллейшим читом в 2 два бара + ты без денег сидишь рандом зачем ты тут чет доказываешь если тебе верить нет смысла а вот челу в статусе который тебя за два сообщения уничтожил можно XD

3 часа назад, Quration сказал:

или от девушки которая лайкает в тт челов, которым ничего не поможет , а её «парень» это хавает?

ААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХА

Изменено пользователем SASHYLIK
Ссылка на комментарий
9 минут назад, SASHYLIK сказал:

я думаю ты проиграл с фуллейшим читом в 2 два бара + ты без денег сидишь рандом зачем ты тут чет доказываешь если тебе верить нет смысла а вот челу в статусе который тебя за два сообщения уничтожил можно XD

ААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХАААХАХАХАХА

всё малой, ты мне надоел уже, остановимся на том, что ты проиграл мне 9 0, ты нищий, у тебя бездарный друг

уничтожил? его отшили, он обиделся, вот и пишет мне про бывшую по кд

Ссылка на комментарий
Только что, Quration сказал:

всё малой, ты мне надоел уже, остановимся на том, что ты проиграл мне 9 0, ты нищий

 

малой ты зачем мне что то про зал в статусе писал ты скелет обычный тя придавит чистый гриф + никто тебе не проигрывал тебя в этой жалобе любой убьет
остановимся на твоем проигрыше два бара и удалению видоса где ты с читом пытался дотянутся =D
PAxyVUY.png

Только что, Quration сказал:

у тебя бездарный друг

который умнее тебя + сильнее + у него есть деньги в отличии от тебя + у него норм пк + он не проигравший как ты 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Quration сказал:

чё ты пишешь? нн без фейма

Пол года прошло, а тебя стабильно головй в унитаз окунают? Это ты услышал от тех, кто так делает? 

Иди умойся, усики побрей 🤣

Лан, девстенник, можешь меня еще пару раз процитировать в надежде задеть

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sympathy сказал:

Пол года прошло, а тебя стабильно головй в унитаз окунают? Это ты услышал от тех, кто так делает? 

Иди умойся, усики побрей 🤣

Лан, девстенник, можешь меня еще пару раз процитировать в надежде задеть

фейм где твой, рандом?

усики у твоей тёлки

чд 16 летний, тя жизнь задела

Ссылка на комментарий
11.01.2024 в 09:57, Quration сказал:

или от девушки которая лайкает в тт челов, которым ничего не поможет , а её «парень» это хавает?

что ты несешь зачем ты сталкеришь за моей девочкой в тиктоке тебе так грустно что тебя опять бросили ? 
или для тебя типо тикток это вся жизнь если у тебя девушка(у тебя ее не будет) лайкнула видос то ты ее бросишь ? АХХА
чувак я даже не сижу в тиктоке у меня его нет на телефоне ну я не удивлен что ты его смотришь по твоему развитию и общение я думаю тебе надо смотреть ютуб шортс

Ссылка на комментарий

тебе никто не проигрывал ты сейчас пойди на счет ты проиграешь 100 0 ну ты не пойдешь конечно либо позовешь фуцело чтоб он за тебя сыграл аккаунт я продал потому что он мне не нужен был а не потому что я нищий как ты и зачем ты говоришь про то что она кого то лайкает у тебя когда в статусе кеоми стояла ты репостил страшных телок наверное она тебя из за этого снова бросила? поэтому ты теперь постоянно и везде говоришь об этом а именно о том что у тебя болит?

я продал имку потому что мне не нужна сотая имка для того что бы не тратить деньги которых у меня в миллион раз больше чем у тебя ну если для тебя поменять аккаунт (который лучше твоего) на холи это плохо то окей чувак 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Kaef сказал:

что ты несешь зачем ты сталкеришь за моей девочкой в тиктоке тебе так грустно что тебя опять бросили ? 
или для тебя типо тикток это вся жизнь если у тебя девушка(у тебя ее не будет) лайкнула видос то ты ее бросишь ? АХХА
чувак я даже не сижу в тиктоке у меня его нет на телефоне ну я не удивлен что ты его смотришь по твоему развитию и общение я думаю тебе надо смотреть ютуб шортс

ты нищий, тебе не понять
хавай дальше по 50 видео челов на её акке

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Quration сказал:

ты нищий, тебе не понять 
хавай дальше по 50 видео челов на её акке

у меня пк лучше твоего
100% чувак мне обидно из за того что она видосы в тиктоке смотрит да чувааааак

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Lina_Kaef сказал:

тебе никто не проигрывал ты сейчас пойди на счет ты проиграешь 100 0 ну ты не пойдешь конечно либо позовешь фуцело чтоб он за тебя сыграл аккаунт я продал потому что он мне не нужен был а не потому что я нищий как ты и зачем ты говоришь про то что она кого то лайкает у тебя когда в статусе кеоми стояла ты репостил страшных телок наверное она тебя из за этого снова бросила? поэтому ты теперь постоянно и везде говоришь об этом а именно о том что у тебя болит?

я продал имку потому что мне не нужна сотая имка для того что бы не тратить деньги которых у меня в миллион раз больше чем у тебя ну если для тебя поменять аккаунт (который лучше твоего) на холи это плохо то окей чувак 

ты уже 50 0 умер мне и критбро тя в 12 убил(
никита тебя в 20 убил( когда ты с фулл читом был
а сообщение я выдумал? твой тг, твой акк, твоё сообщение, логично ты продал акк
кеоми при чём тут вообще?
нет репостов без смысла, просто с тёлкой, так что ты снова кринжанул
100ая имка за 500 ХАХ
почему ты ник за @FUCCELLO подобрал?
денег на холи у тебя нет = продам акк и оправдаюсь
ты кстати 2 дня думал, что же написать.. это фаталити

1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

у меня пк лучше твоего
100% чувак мне обидно из за того что она видосы в тиктоке смотрит да чувааааак

у тя i3 о чём ты
снова схавал

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Kaef сказал:

что ты несешь зачем ты сталкеришь за моей девочкой в тиктоке тебе так грустно что тебя опять бросили ? 
или для тебя типо тикток это вся жизнь если у тебя девушка(у тебя ее не будет) лайкнула видос то ты ее бросишь ? АХХА
чувак я даже не сижу в тиктоке у меня его нет на телефоне ну я не удивлен что ты его смотришь по твоему развитию и общение я думаю тебе надо смотреть ютуб шортс

что на это скажешь? твоя ведь "любимая" девушка писала
вчера была, сегодня написал это, а на следующий день появилась

Изменено пользователем Quration
Ссылка на комментарий
13.01.2024 в 02:06, Quration сказал:

ты уже 50 0 умер мне и критбро тя в 12 убил(

не пиши больше выдуманный счет проиграл ты в 14 зелий ты никого в жизни не убьешь а критбро это ваще он никогда в жизни не убьет никого абсолютно

13.01.2024 в 02:06, Quration сказал:

у тя i3 о чём ты

у меня даже не интел 

Изменено пользователем Lina_Kaef
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Lina_Kaef сказал:

не пиши больше выдуманный счет проиграл ты в 14 зелий ты никого в жизни не убьешь а критбро это ваще нахуйй он никогда в жизни не убьет никого абсолютно

у меня даже не интел 

ты умер.. а критбро тебя закрыл 50 0

19 минут назад, Lina_Kaef сказал:

не пиши больше выдуманный счет проиграл ты в 14 зелий ты никого в жизни не убьешь а критбро это ваще нахуйй он никогда в жизни не убьет никого абсолютно

у меня даже не интел 

так чд там скрины выше?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...