Перейти к публикации

Заявление на Хелпера MiniGames


Heppizlitkalove

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Хелпер
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 94 дня и 7 часов
3. Ник в игре - HeppiZlitkalove
4. Настоящее имя - Станислав 
5. Возраст - 18
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но желаю приобрести.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  От 3 до 7 часов.
8. Обычно я играю с 12:00 до 20:00, с 10:00 до 21:00 по московскому времени.
9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Луганская область, Антрацит 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Когда играю, вижу много нарушений в чате, хочу быть полезным своему любимому проекту и помочь другим игрокам от нарушителей.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Я обычный парень, спокойный, люблю общаться в чате,терпеливый и  всегда решаю проблемы спокойно без негатива.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id480212248

Изменено пользователем Heppizlitkalove
Ссылка на комментарий

заявку на хелпера мг подавать на обычные сервера; нетерпеливость или невнимательность

плюс, первое сообщение сразу заявка

неправильное построение фраз и пунктуационные ошибки 

Изменено пользователем kadymI
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...