Перейти к публикации

Жду бана, или т.д.


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к Администрации VimeWorld!

 

Вопрос ко всем: Вы любите читы? и хотели бы быть читером?

Думаю нет. Или Да?

 

 

Меня лично, бесят читеры, и бесят многие модераторы. Чем модеры занимаються ?! Пончики кушают? Или и ... Кхм... Не об этом :D. Ну далее, Почему я лично редко замечаю модераторов? особено ИХ НЕТ УТРОМ!

А что делать, если я школьник (я школьник :D ), и учусь после обеда, и хочу поиграть перед школой и училкой на VimeWorld? А там вижу, CHEATERS TEAM (bomj gang) . Я не знаю как вы играете, но я очень очень при очень, часто вижу ЧИТОРОВ! а модеры? Они что там делают? А может ... Кхм.. Дальше! Вижу я от части их только: HG. BP. И всё!1!!!

А кого я вижу на SkyWars? Верно: EvilMaster. ВСЁ

А на BedWars? : [] -  Вот что, аж плакать хочется ...

 

Поговорим об модератарам:

 

Что нужно что-бы стать модератором:

1) 16 лет

2) ВК

 

А на остальное нас****? Рилли? Сейчас TOP one СНГ! Я так лично считаю.

 

А вдруг ему 16 и более лет, но он наркоман? или друг Шуры***** ;D ?

 

НЕТ! Я не как не претендую или прошу Модератора! Как вы могли подумать.

 

Почему бы не брать нормально претендента, на обзвон? хоть он будет в Тим Спике, или в Скайпе, или Дискорде и т.д. ?

 

Просто адекватно ответил на сообщения в ВК, и бум ты Модер ?!

 

Неужели вы дадите скатиться Ваймичу ? ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ ЧТО-ЛИ?!

 

Я надеюсь, что вы будите нормально отбирать модераторов. И они будут ответственными

 

И если хотите, порте репутацию, и баньте мне, будет [] реакции.

 

Пишу только потому что Вайм мне понравился, а его сейчас положение желает, желать лучшего...

Изменено пользователем ForteGaming
Ссылка на комментарий
  • Сдружись с каким-нибудь модератором и играй с ним в пати.
  • Если видишь читеров, то что мешает тебе отправлять на них жалобы?
  • Система отбора модераторов совершенно нормальна, добавь к критериям грамотность, терпеливость и адекватность.
  • Насчет того, что ты не встречаешь модераторов в играх. Это уже настолько заезженная тема, что модераторы не всегда играют там, где играешь ты. Также у модераторов могут быть разные часовые пояса.
  • Модераторы работают, а не пончики кушают, просто из-за масшабности проекта ты этого не можешь заметить.
  • Насчет обзвона на модератора. Ты серьезно? Ты думаешь, что 10 страниц заявок и каждую заявку Настя должна будет обзвонить? Это невозможно.

Модераторы и так стараются изо всех сил сделать вашу игру лучше. Но они не волшебники и не роботы. Они не могут в одно мгновение забанить всех читеров, багоюзеров и т. д. Не стоит также забывать, что у модераторов есть личная жизнь.

Ссылка на комментарий
 
А вдруг ему 16 и более лет, но он наркоман? 
 
Почему бы не брать нормально претендента, на обзвон? хоть он будет в Тим Спике, или в Скайпе, или Дискорде и т.д. ?
 
Просто адекватно ответил на сообщения в ВК, и бум ты Модер ?!

Мне вот что интересно... Через обзвон ты узнаешь, наркоман он или нет? И вообще, какая тебе разница? Не находишь, что лезешь не в своё дело?

Все Модераторы работают в меру своих обязанностей. 

Не видишь Модераторов утром? Редко их видишь?

У НИХ ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ, ОБОЛТУС, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Они не обязаны 24/7 проводить на сервере. 

--------------------

Не пиши больше бред. А лучше вообще ничего не пиши, гей.

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно... Через обзвон ты узнаешь, наркоман он или нет? И вообще, какая тебе разница? Не находишь, что лезешь не в своё дело?

Все Модераторы работают в меру своих обязанностей. 

Не видишь Модераторов утром? Редко их видишь?

У НИХ ЕСТЬ СВОЯ ЖИЗНЬ, ОБОЛТУС, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Они не обязаны 24/7 проводить на сервере. 

--------------------

Не пиши больше бред. А лучше вообще ничего не пиши, гей.

БУУУУМ

Ссылка на комментарий

  Ну в чём-то я согласен. На должность модератора и вправду Оксси берет кого попало, даже тех, кто появился на форуме только ради того, чтобы оставить заявку, и то заявка эта не в манду не в Красную армию. А, например, действительно достойных кандидатов тупо пишет "Отказ". 

Ссылка на комментарий

Забавно что под "достойным кандидатом" вы подразумеваете себя или своих дру33яшек, у которых в кармане сотню твинком с не самыми приятными никами. Ведь 14ти летним майнкрафтерам видна вся сторона медали и за спиной тридцатилетний стаж в отделе кадров

Изменено пользователем AntiHype
Ссылка на комментарий

Ну в чём-то я согласен. На должность модератора и вправду Оксси берет кого попало, даже тех, кто появился на форуме только ради того, чтобы оставить заявку, и то заявка эта не в манду не в Красную армию. А, например, действительно достойных кандидатов тупо пишет "Отказ".

Ссылка на комментарий

Модераторы работают, а не пончики кушают.

Прям в точку!

http://i.imgur.com/kzYe9wF.gif

 

Причем страниц иногда бывает и больше. 

Все мы знаем, что модераторов не хватает на проекте и что оксси должна найти хотя бы еще 1 человека, который будет набирать модераторов.

Ссылка на комментарий

Прям в точку!

kzYe9wF.gif

 

Причем страниц иногда бывает и больше. 

Все мы знаем, что модераторов не хватает на проекте и что оксси должна найти хотя бы еще 1 человека, который будет набирать модераторов.

 

Оксси вам ничего не должна, поверь.

Проверка жалоб с форума необязательная процедура для модераторов. Настя не раз говорила об этом на трансляциях.

Кстати, совсем недавно, как только Настя приняла модераторов, кол-во жалоб сократилось с 11 страниц до 3-ёх.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...