Перейти к публикации

Небольшое предложение


Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести ивенты(весенний, летний и осенний).

Добавлять их в переход: зима->весна, весна->лето, лето->осень и осень->зима(держать их недели 2 может (например, 1-2 дня в зиме,т.е. февраль 28 или 29 выпустить и уже в весне 14 марта убрать, и так остальные делать)).

Моя задумка в том, что будто игроки сражаются за переход из одного сезона в другой.

Немножко чего можно добавить в сами ивенты:

Зима->весна:

Можно сделать локацию с елкой в игрушках, гирляндах и тп. Сделать ёлочные игрушки, которые буду двигаться(На мардере есть карта "Фестиваль" с игрой тир, примерно как там) и по ним нужно попадать, суть в том будто разряжаем ёлочку. Также добавить локацию с побегом (как же без него) где нужно будет убегать от снеговика. И ещё несколько локаций.

Весна->лето 

В самом начале локация будет с грустным гастом(нужен будет диалог с ним) он должен будет сказать, что у него украли огненные шары и нужно их вернуть, так как ему нужно сделать солнце горячее, чтобы наступило лето. Также локация побег скорее всего, будто от весны убегаем. Локация с финальным боссом будет с тем кто украл огненные шары. И ещё какие-нибудь локации.

Лето->осень:

Локация с побегом (опять же как без него)На финальной локации в роли босса будет ведьма. Она будет бросать зельки в игроков. Зельки будут: слабость(каждые 5 секунд), медлительность (каждые 10 секунд), отравление (каждые 30 секунд) и после отравления через 15 секунд будет кидаться моментальный урон. (Также можно каждые 20 секунд чтобы бросала слепота и тошнота) Либо же второй вариант сделать так чтобы эти зельки рандомно выпадали. Сделать ещё чтобы как-то, но можно было увернуться от зелек.

Осень->зима:

Не уверена в этом переходе, т.к. уже есть ивент зимний.

 

Я пыталась как-то связать сезоны с локациями, это пока часть того, что придумали. Думаю всем зайдет, я лично бы 24/7 играла и играла(так как зимний очень зацепил). Понимаю, что будет сложно скорее всего реализовать, но было бы здорово!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...