Перейти к публикации

OLD EXPLORE


MRdesire98

Рекомендованные сообщения

Просьба вернуть старый сервер explore с индустриальной тематикой и пвп ибо больше таких серверов нет и не было не на одном проекте. Сервер был реально классный и интересный ха счет своей сложности и конкуренции, поэтому я очень прошу рассмотреть мое прошение по его восстановлению

Я заметил что довольно много людей хотят обратно окунуться в эстетику этого сервера, и это может дать серверу отличное начало если вы решите все же его реабилитировать или обновить до более новой версии с новым индастриалом и гречкой

Но как по мне не уместно делать сервер на новой версии чтобы там осталось то всеми любимое пвп и низкая затратность по ресурсам компьютера

Изменено пользователем MRdesire98
Ссылка на комментарий
22 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

техномагик

ботания техномод 🤓
получается, что сервер теперь фулл техно

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
16.01.2024 в 14:30, Sanctification сказал:

Факт, но откат по версиям не сделают

А если петицию собрать по этому поводу. Ну или хотя бы чтоб его сделали сервером с гречкой. Могут же тогда

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MRdesire98 сказал:

А если петицию собрать по этому поводу. Ну или хотя бы чтоб его сделали сервером с гречкой. Могут же тогда

не будут этим заниматься, кто бы что не писал и кто бы как не просил

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
19 часов назад, MRdesire98 сказал:

А если петицию собрать по этому поводу

я думаю что петиции и прочие вещи - довольно бесполезная штука
была идея, где предлагали модификации на Empire, хорошо составленная и скомпонованная
глянь на досуге и на основе этого попробуй создать своё предложение, намного более обоснованное, чем это
сборка такая, моды такие, плюшки, причины, интересы

за спрос ведь не бьют в нос, верно?
в любом случае, ответ всегда будет "Нет", пока ты не решишься спросить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aogirinoki сказал:

Есть отличный аналог гречке - Дискавер с Industrial Upgrade. По духоте модов - +- тоже самое, поэтому велком к нам 😊👍

да он может и есть, но у вас же там нету пвп и я кстати никогда не понимал почему 🧐

Ссылка на комментарий

Я не застал «старый» Explore во времена индустриальный модов и пвп, но скорее всего это было на более старых версиях с недостаточно оптимизированными модами, плагинами и прочими вещами. Думаю, администрация не будет возвращаться на старые версии, чтобы вернуть старый вид серверу. Тут даже петиция не поможет.

 

Как сказал aogirinoki есть другой модовый сервер, «Discover» называется. Там конечно нету пвп, но Индустриальный моды тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий

Так смысл в том что нам нужен пвп сервер, админы пожалуйста услышьте нас

19.01.2024 в 17:55, aogirinoki сказал:

драться 100 лет в кванте?  

нет тип там было пиво зелье силы моменталки, и люди дрались и за квант и за нанку

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • VerM3L закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...