Перейти к публикации

Всё нормально ?


Рекомендованные сообщения

Только что, teracts сказал:

лан чуркан, мне не о чем с тобой говорить, кидаешь скрины какие то, во ужас, как гетнешь се имку отпиши

Ты зачем вчера весь день зелья играл ?? Ты больной не ?

Ссылка на комментарий
Только что, teracts сказал:

каждый день говорит, нищий dolbaeb очнись, посмотри даты

Ты вроде тнт таг играешь парень по венам нужно тебе срочняк в ванну пойди ляг  )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hurasake сказал:

Считаем до миллиона эксперимент (12986)

да я по угару зашел написал ты ж жирный пидараз я твою маман пеереебал по хрюкальне так она кони свои откинула жирнюха 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DreakeBanned сказал:

да я по угару зашел написал ты ж жирный пидараз я твою маман пеереебал по хрюкальне так она кони свои откинула жирнюха 

Тебе тоже в этой теме не советую общаться тут до миллиона люди не считают давай чау )

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Тебе тоже в этой теме не советую общаться тут до миллиона люди не считают давай чау )

Да кому ты пахуй советуешь бездарный Маркелов Никита закрой нхххуй свой бахчисарайник 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DreakeBanned сказал:

Да кому ты пахуй советуешь бездарный Маркелов Никита закрой нхххуй свой бахчисарайник 

Это круто что ты знаешь меня парень с айкью ниже 20 , но я не знаю кто ты такой 

2 минуты назад, teracts сказал:

терпи нищий потер, я тя в рот ебal 

Мне еще раз шапку ваймтопа твоего скинуть ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teracts сказал:

ты нищий потер чувак, у тя жизнь поты, чиллаут лови уже, и иди матери своей сало помоги сотругать, с ее жира, горный житель qq

Почему ты и твой друг играете зелья каждый день , а нищий потер я ? парень приди в себя у тебя дружок аккаунты скупает, а ты пишешь про 500 часов лупера в 2024 году ты вообще в себе или нет ?

1 минуту назад, teracts сказал:

ты нищий потер чувак, у тя жизнь поты, чиллаут лови уже, и иди матери своей сало помоги сотругать, с ее жира, горный житель qq

Какое то сало ,какой то горный житель парень выключи тикток ты откуда это берешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teracts сказал:

лан долбаеб, не пиши уже кринжовый пiдарас

Спасибо за развернутый ответ на мое прошлое сообщение парень с никнеймом teracts и 500 часами лупера мы запомнили тебя )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Почему ты и твой друг играете зелья каждый день , а нищий потер я ? парень приди в себя у тебя дружок аккаунты скупает, а ты пишешь про 500 часов лупера в 2024 году ты вообще в себе или нет ?

Ты ебанутый про какого ты друга базарнул ты жирное дитятко с именем НИКИТА не позорься нахху или ща твоей матери пузо вспорю

Ссылка на комментарий
Только что, DreakeBanned сказал:

Ты ебанутый про какого ты друга базарнул ты жирное дитятко с именем НИКИТА не позорься нахху или ща твоей матери пузо вспорю

Ты видел свои жалобы и то как ты на них играешь ? И с какого аккаунта ты это делаешь тебе напомнить ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Ты видел свои жалобы и то как ты на них играешь ? И с какого аккаунта ты это делаешь тебе напомнить ?

Причем тут вообще это это во первых во вторых я заливаю по просьбе в третьих ты тупой еб@нат с сальным и прыщавым ебл0м у тебя имя Никита это уже звучит будто на тебе клеймо 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DreakeBanned сказал:

Причем тут вообще это это во первых во вторых я заливаю по просьбе в третьих ты тупой еб@нат с сальным и прыщавым ебл0м у тебя имя Никита это уже звучит будто на тебе клеймо 

Еще один парень тикток открыл или из головы берет написанное 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Еще один парень тикток открыл или из головы берет написанное 

Из головы ну я понимаю у тя 0 фантазии ты же

еаный затупный ребенок 

Только что, DreakeBanned сказал:

Из головы ну я понимаю у тя 0 фантазии ты же

еаный затупный ребенок 

Типа ты настолько деградант что из данной темы не вылез и отвечаешь сразу по приказу ж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DreakeBanned сказал:

Типа ты настолько деградант что из данной темы не вылез и отвечаешь сразу по приказу ж

Сразу по приказу ж , ну ты явно в классе восьмом учишься 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Сразу по приказу ж , ну ты явно в классе восьмом учишься 

3 курс что поделать ну у тя еблищальня твоя не закрывается так ты пердишь тут без остановок хаха е6ать я хахич ловлю над тобой 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DreakeBanned сказал:

3 курс что поделать ну у тя еблищальня твоя не закрывается так ты пердишь тут без остановок хаха е6ать я хахич ловлю над тобой 

Видимо на 3 курсе тебя еще не обучили как нужно общаться в интернете 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...