Перейти к публикации

du verschwendest einfach die Luft


Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Airis сказал:

умер мне сегодня на дуелях.. понимаю его агрессию 

Я не играл на дуэлях....
Делаешь понты убив меня?
Думаешь сильнее меня и опытнее в ПВП это неверно
Не стоит выкидывать в мою сторону дез инфу

20 часов назад, _SunnyMoon сказал:

это ты всем сдохла

q чет ник знакомый на дуэлях не виделись или кит пвп?

20 часов назад, Airis сказал:

с твинка убила

https://prnt.sc/DPJa83F5Mtf1 
Люблю тебя тоже моя любимая зая 😘
Ник твой знаком мне чем то но не помню чем 
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Deda_Stalin сказал:

Хм, не знаю, ради чего ты написал столь огромный текст для Кадуми, если это всего лишь обычная жалоба при нарушении. Тебя это задевает, обижает? Перестань нарушать. Лучше относись к банам в игре проще, да и к жалобам на игроков в целом. Не стоит обижаться на жалобы, это лишь наказание за нарушение. Бан - это не всегда признак недовольства или злобы, как ты думаешь, а может быть, всего лишь просто мерой самозащиты или элементом поддержания порядка и спокойствия) Вместо обиды стоит просто не нарушать больше, чтобы не было подобных инцидентов

Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Airis сказал:

умер мне сегодня на дуелях.. понимаю его агрессию 

ааааа помню тебя, ты с кит пвп, я убивал тебя помню
ты до сих пор держишь на меня зло из за этого что я просто играю и делаю то что задумано в кит пвп убивать других игроков?
не держи зла, на меня много кто держит зла но скажу я давно на вайм не заходил ток вот 3 для зашел назад поиграть на ферме
весь опыт я растерял, пк чистый по этому смысла держать зла не вижу так как я уже давно не пвп игрок.... хоть и с хорошим прошлым

Ссылка на комментарий
Только что, Deda_Stalin сказал:

ааааа помню тебя, ты с кит пвп, я убивал тебя помню
ты до сих пор держишь на меня зло из за этого что я просто играю и делаю то что задумано в кит пвп убивать других игроков?
не держи зла, на меня много кто держит зла но скажу я давно на вайм не заходил ток вот 3 для зашел назад поиграть на ферме
весь опыт я растерял, пк чистый по этому смысла держать зла не вижу так как я уже давно не пвп игрок.... хоть и с хорошим прошлым

Ну если ты расставляешь запятые, то делай это хоть правильно, а не как почуял

Ссылка на комментарий
Только что, Sympathy сказал:

Ну если ты расставляешь запятые, то делай это хоть правильно, а не как почуял

а не все равно ли?
честно мне все равно, я так чуствую
я не книгу пишу я пишу на форуме разницы весомой не имеет ставлю ли я запятые и как их ставлю

 

2 минуты назад, Sympathy сказал:

Хм, не знаю, ради чего ты написал столь огромный текст для Кадуми, если это всего лишь обычная жалоба при нарушении. Тебя это задевает, обижает? Перестань нарушать. Лучше относись к банам в игре проще, да и к жалобам на игроков в целом. Не стоит обижаться на жалобы, это лишь. Бан - это не всегда признак недовольства или злобы, как ты думаешь, , а может быть, всего лишь просто мерой самозащиты или элементом поддержания порядка и спокойствия) Вместо обиды стоит просто не нарушать больше, чтобы не было подобных инцидентов

Хз хз меня не как не обижают не оскорбляют игровые условности
Прост давно уже играл на вайме залетел 3 дня назад глянуть че да как
я как раньше видел игровых крыс которые заливали без причины тонну жалоб на форум на малейший пук
что и щас изменений нет не каких
прост хз как мои слова как то кому то помешали комуницировать
но для меня игроки заливающие столько жалоб остались и остаются форумными крысами это мое субьективное мнение которое имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deda_Stalin сказал:

но для меня игроки заливающие столько жалоб остались и остаются форумными крысами это мое субьективное мнение которое имеет право на жизнь

В чем проблема не нарушать? 😁

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deda_Stalin сказал:

Не люблю быть условно послушным песиком на поводке, если вам это интересно то пускай.

Ну если не любишь быть "послушным песиком на поводке", то обозви оксси, напиши в общий чат что админы такие-сякие)
Быть "послушным песиком", и не нарушать правила - это очень разные понятие.
Твоё понятие применимо в ультиматуме или шантаже, а просто не нарушать правило - это порядок, база всех серверов

Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sympathy сказал:

Ну если не любишь быть "послушным песиком на поводке", то обозви оксси, напиши в общий чат что админы такие-сякие)
Быть "послушным песиком", и не нарушать правила - это очень разные понятие.
Твоё понятие применимо в ультиматуме или шантаже, а просто не нарушать правило - это порядок, база всех серверов

Скажу тебе так бро, я это ЭТОТ ПУНКТ В ПРЕДЛОЖЕНИИ УДАЛЕН ТАК КАК ПОСЧИТАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
Я бы высказал свое мнение касаемо твоего комментария но точно не на этом форуме, зная игровые условности мне таким макаром за это мнение отключат форумник

2 минуты назад, Deda_Stalin сказал:

Скажу тебе так бро, я это делал и причем много раз и пруфы имеются и не только администрации 
Я бы высказал свое мнение касаемо твоего комментария но точно не на этом форуме, зная игровые условности мне таким макаром за это мнение отключат форумник

Причем даже если в моем мнении будет не одного мата, просто за конструктивное мнение посчитав его как оскорбление проекта.....

Изменено пользователем Deda_Stalin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...