Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В чём прикол по арене бегать как Тарасов от Емельяненко, да ещё и жаловаться на игроков, что они якобы с "софтом" играют. У человека проблемы, возможно даже с головой, раз так трясётся от побед на дуэлях. Вместо того чтобы научиться нормально играть, человек зазубрил удочку и бегает как только ему 1 хп снесли. Зачем людям игру портить, вопрос останется вечный.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Sitrie_ сказал:

В чём прикол по арене бегать как Тарасов от Емельяненко, да ещё и жаловаться на игроков, что они якобы с "софтом" играют. У человека проблемы, возможно даже с головой, раз так трясётся от побед на дуэлях. Вместо того чтобы научиться нормально играть, человек зазубрил удочку и бегает как только ему 1 хп снесли. Зачем людям игру портить, вопрос останется вечный.

ты мне проиграл два раза 10 минут назад

у этого чувака чит и я это с первых ударов понял

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kriegerin сказал:

ты мне проиграл два раза 10 минут назад

у этого чувака чит и я это с первых ударов понял

Я играл с тобой последний раз месяца 4 назад, потому что ты понял что иногда бегать по всей карте не очень получается и ты начал ливать до начала игры. А на счёт человека, ты глубоко ошибаешься. Возможно тебя просто задело что кто-то умеет кидать удочку лучше тебя и ты решил выплеснуть весь негатив на форуме.

Ссылка на комментарий
Только что, _Sitrie_ сказал:

Я играл с тобой последний раз месяца 4 назад, потому что ты понял что иногда бегать по всей карте не очень получается и ты начал ливать до начала игры. А на счёт человека, ты глубоко ошибаешься. Возможно тебя просто задело что кто-то умеет кидать удочку лучше тебя и ты решил выплеснуть весь негатив на форуме.

ты с акка pomolis_ мне проиграл 2 раза 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, _Sitrie_ сказал:

Я же говорю проблемы с пониманием. А ты мне 6 раз проиграл на акке Septembre. Будем победами мериться?

я тебе ни разу не проиграл и аккаунт Septembre не мне принадлежит

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kriegerin сказал:

я тебе ни разу не проиграл и аккаунт Septembre не мне принадлежит

Я думаю ты выяснил ответ на своё высказывание выше.
У меня нету никакого негатива к тебе, ты просто портишь игру людям, один вопрос, зачем?
Даже сейчас ты сидишь и пытаешься что-то доказать какими-то победами. Это ли сила сильного игрока

Изменено пользователем _Sitrie_
Ссылка на комментарий
20.01.2024 в 20:16, _Sitrie_ сказал:

Даже сейчас ты сидишь и пытаешься что-то доказать какими-то победами. Это ли сила сильного игрока

по-твоему сила в поражениях?

Изменено пользователем Kriegerin
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nxxb сказал:

Реальных лузов у тебя больше. Ты бегаешь от всех кто закомбит тебя 2 раза.

я никому не проиграл по счету и все мои ничьи это либо игры против читаков либо против тех кто бегал

Изменено пользователем Kriegerin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...