Перейти к публикации

за удалением в тг @ewvonh


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Inkoventi сказал:

 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;

 

Только что, niki0 сказал:

 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;

 

а тут нет 10 подряд побед(((((((

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, niki0 сказал:

 10 победных игр подряд с читером за короткий промежуток времени. Мини Игры, на которые распространяется данное требование: SkyWars, BedWars, ClashPoint, HungerGames, Duels, Arcades, MobWars, EggWars;

 

а тут нет 10 подряд побед(((((((

заткнись рандомище тут забанят

Ссылка на комментарий
27 минут назад, niki0 сказал:

kak же вы не понимаете что нам пофигу на обнул xd

 

было бы пофигу, вы бы не ныли из-за одного поражения, не запускали бы собачек афк на ресы, не бустились бы с фалем 0.0

Ссылка на комментарий
25 минут назад, harizma_ сказал:

было бы пофигу, вы бы не ныли из-за одного поражения, не запускали бы собачек афк на ресы, не бустились бы с фалем 0.0

ты настольkо обиделась, что я тебе 1 мапу заруинил

 

33 минуты назад, Inkoventi сказал:

твоя мамашка шалаваа

у меня твоя

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, niki0 сказал:

ты настольkо обиделась, что я тебе 1 мапу заруинил

бож, когда же ты уже поймёшь, что мне всё равно на эту мапу))

чел, ты бустишься с флаем, закидываешь собачек на ресы, с читом играешь, ты себя настолько уже закопал, что глубже некуда. писал что я помойка без интернета, когда я вас с прайдом на 2х4 отпинала. ты просто фармила и ты для меня мерзок во всём своём виде, как человек и как игрок. у тебя напрочь отсутсвует логическое мышление, ты только на публику пытаешься меня унизить, что бы лицом в грязь совсем не падать, это просто жалко

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...