Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. KateLobanova

2. @KateLobanova

3. Gold_Sniper2

4. Модератор не забанила игроков - hoseok_ / GldVoid / Leon_norm за помеху игровому процессу. (почему это помеха игровому процессу объясню в 7-ом пункте)

5. Жалоба / Вердикт

6. 20.01.2024 / Forum

7. Данная жалоба создана не с целью выдачи преда KateLobanova'ой, а что бы на будущее другие знали почему в данной ситуации должен быть бан. (так как я не припоминаю подобных жалоб)

Почему тут помеха игровому процессу, а не "стратегия"?

Скрытый текст

Суть режима в том, что бы выходить и стрелять друг в друга, если люди не будут выходить, то их физически невозможно убить и остаётся только ждать конца игры.
Если сравнивать с ситуацией на СкайВарсе где люди залезают на 200+ высоту и сидят до конца игры, то там можно залезть блоками/скинуть луком(в некоторых случаях)/выкопать пёрл/построить вертикальную динамитную пушку (то есть физически есть возможность убить врага), а на ТурфВарсе нет такой возможности (если не использовать баги).
-
Ещё раз объясню, невозможно (без багоюза) убить игроков если они стоят на базе. Можно просто 1 килл сделать в начале игры и ~10 минут сидеть на базе, и от этого теряется весь смысл режима.

Примеры: Кик за затягивание игры (Помеху) на другом сервере (в аналогично ситуации) / Бан за аналогичную ситуацию лично от меня 
-

Готовое решение с банами на будущее. (так как нигде не прописано что нужно делать в подобной ситуации)

Скрытый текст

Рекомендую добавить в 25 пункт в данной теме подпункт про TurfWars:

В случае с TurfWars'ом следует бан за затягивание игры (помеха игровому процессу), но только в случае если вся команда находится на территории базы более 1 минуты.
-
Уточнение (для Модераторского раздела): 
Если игрок(-и) выходит(-ят) во время фазы строительства, после чего возвращается(-ються) обратно(во время фазы сражения), то это не считается как выход из базы.
Если игрок(-и) выходит(-ят) на секунду, даёт(-ют) выстрел, после чего дальше продолжает(-ют) стоять на базе, то минута не сбрасывается, а идёт дальше. (Важное уточнение!, так как люди могут абьюзить систему выходя на 1 секунду, после чего обратно заходить в сейв зону)
Не запрещено находиться на базе как таковой более минуты, запрещено находиться в зоне куда физически невозможно попасть. 
Не запрещено стоять 1-3 людям на базе АФК, в зоне где по ним не возможно попасть, при условии если хоть 1 играет и не находится на базе (или же находится на базе в месте где возможно по нему попасть)
Не запрещено стрелять с базы (при условии что есть возможность попасть по игрокам которые стоят на базе)
-
Я позже добавлю скрин для лучшей наглядности (ну и немного подредактирую)
Upd. Скрины / Красная зона - место куда невозможно попасть / Жёлтая зона - место куда сложно попасть / Зелёная зона - туда куда возможно попасть.

 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inkoventi сказал:

эт ты прост так забанил

https://imgur.com/a/rZdtKJl хоть 1 игру на турфе сыграй, а потом суди "просто так" или "не просто так". 
А ещё перечитай вот это ещё раз:

Скрытый текст

Суть режима в том, что бы выходить и стрелять друг в друга, если люди не будут выходить, то их физически невозможно убить и остаётся только ждать конца игры.
Если сравнивать с ситуацией на СкайВарсе где люди залезают на 200+ высоту и сидят до конца игры, то там можно залезть блоками/скинуть луком(в некоторых случаях)/выкопать пёрл/построить вертикальную динамитную пушку (то есть физически есть возможность убить врага), а на ТурфВарсе нет такой возможности (если не использовать баги).
-
Ещё раз объясню, невозможно (без багоюза) убить игроков если они стоят на базе. Можно просто 1 килл сделать в начале игры и ~10 минут сидеть на базе, и от этого теряется весь смысл режима.

 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gold_Sniper2 сказал:

https://imgur.com/a/rZdtKJl хоть 1 игру на турфе сыграй, а потом суди "просто так" или "не просто так". 
А ещё перечитай вот это ещё раз:

  Скрыть содержимое

Суть режима в том, что бы выходить и стрелять друг в друга, если люди не будут выходить, то их физически невозможно убить и остаётся только ждать конца игры.
Если сравнивать с ситуацией на СкайВарсе где люди залезают на 200+ высоту и сидят до конца игры, то там можно залезть блоками/скинуть луком(в некоторых случаях)/выкопать пёрл/построить вертикальную динамитную пушку (то есть физически есть возможность убить врага), а на ТурфВарсе нет такой возможности (если не использовать баги).
-
Ещё раз объясню, невозможно (без багоюза) убить игроков если они стоят на базе. Можно просто 1 килл сделать в начале игры и ~10 минут сидеть на базе, и от этого теряется весь смысл режима.

 

тебе ток там и играть + бридж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inkoventi сказал:

тебе ток там и играть + бридж

Ещё Дуэли и ЛакиВарс)

1 минуту назад, BerechNight сказал:

щас бы банить за это хаахах

Понимаю что Турф не популярный режим, и такие баны случаются один-два раза в год, но если так получится что режим оживёт, будет неплохо если под него будут прописаны правила.

Ссылка на комментарий
Только что, Gold_Sniper2 сказал:

Ещё Дуэли и ЛакиВарс)

Понимаю что Турф не популярный режим, и такие баны случаются один-два раза в год, но если так получится что режим оживёт, будет неплохо если под него будут прописаны правила.

не ставь запятые сукаа если ты ставишь не везде их

ты не умеешь дуэли играть

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Inkoventi сказал:

не ставь запятые ... если ты ставишь не везде их

ты не умеешь дуэли играть

Сейчас бы к стилю письма придераться)..

Ну убей меня 3 раза подряд на Опке/Классике/Луках и докажи что не умею(
(если говорить про бвх/ухк/поты, то их я не особо умею играть(хотя бвх/ухк +- неплохо играю), но если уж на то пошло то изначально мы просто общались о режимах которые я играю, а не которые умею играть .-.)

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gold_Sniper2 сказал:

Сейчас бы к стилю письма придераться)..

Ну убей меня 3 раза подряд на Опке/Классике/Луках и докажи что не умею(
(если говорить про бвх/ухк/поты, то их я не особо умею играть(хотя бвх/ухк +- неплохо играю), но если уж на то пошло то изначально мы просто общались о режимах которые я играю, а не которые умею играть .-.)

заходи через 2 часа убью рандом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Inkoventi сказал:

я бабки делаю щас

Оки, удачки тебе, пинганёшь тогда тут, как освободишся..
(Прости если не в сети буду через 2 часа)

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lop1k сказал:

Можно спокойно прировнять к тактике.

А в шахматах не ходить на протяжении дня/недели/года(если есть такая возможность) тоже тактика?..
Или в монополии тянуть игру тоже тактика? (на сайте где я играл в монополию банят за такое)
-
Тактика / Не тактика это не отменяет того что такими действиями теряется смысл режима и логичнее всего будет выдавать наказания за подобное.

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gold_Sniper2 сказал:

А в шахматах не ходить на протяжении дня/недели/года(если есть такая возможность) тоже тактика?..
Или в монополии тянуть игру тоже тактика? (на сайте где я играл в монополию банят за такое)
-
Тактика / Не тактика это не отменяет того что такими действиями теряется смысл режима и логичнее всего будет выдавать наказания за подобное.

причем тут шахматы и монополия?)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sue сказал:

Да не помеха это

10 игр на туфре отыграй хотя бы(
Посиди с подругой в игноре..

8 минут назад, Mallarttxd сказал:

ща бы сравнивать майнкрафт и другие игры

1.Уже игры между собой сравнивать запрещено?
2.Почитай тему(7-ой пункт), там были сравнения внутри самого майнкрафта.

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gold_Sniper2 сказал:

10 игр на туфре отыграй хотя бы(
Посиди с подругой в игноре..

И чо будет-то? Всё равно это помехой считаться не будет🥰

17 минут назад, Enecian сказал:

В случае голдснипера третья буква будет "Г"

За что он нас в игнор кинул🥺 я реву

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...