Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Gold_Sniper2 сказал:

А в шахматах не ходить на протяжении дня/недели/года(если есть такая возможность) тоже тактика?..
Или в монополии тянуть игру тоже тактика? (на сайте где я играл в монополию банят за такое)
-
Тактика / Не тактика это не отменяет того что такими действиями теряется смысл режима и логичнее всего будет выдавать наказания за подобное.

Шахматы и монополия ≠ кубическая песочница.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gold_Sniper2 сказал:

][pp[F}P{FDAP{}DFAP{}DAFP{}FADP{}DFP{}AFDP{}}P{FDA Ты че еб анатт думаешь что если ты кого то за это банил не опираясь ни на какое правило то это было правильно сделано ?

 

Ну да ща мои друзья меня запустят в этот режим Я отойду похавать и меня забанит какои то GOLD_SNIPer2 Ах у еть 

Ссылка на комментарий

Думаю, что закрыто верно, ведь данная ситуация, по сути, не подчиняется ни единому правилу, а игроки ничего не нарушают в рамках сервера. Сравнение с другими играми/серверами абсолютно неуместно, ведь правила, как и игровые условности, могут серьёзно отличаться. Что касается твоего бана - точно так же, он ничего не доказывает, ведь на тебя не заливали жалобу и Главный Модератор не закрывал её с пометкой "Всё верно", так что тут высокая вероятность фолс бана

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sillly сказал:

Думаю, что закрыто верно, ведь данная ситуация, по сути, не подчиняется ни единому правилу

С этим согласен. (Суть жалобы не в нарушении модератора, а в том что бы улучшить правила, что бы в будущем не было подобных ситуаций)

Цитата

Сравнение с другими играми/серверами абсолютно неуместно, ведь правила, как и игровые условности, могут серьёзно отличаться.

Самый важный посыл то что нужно прописать в правилах что делать в подобной ситуации. Насчёт абсолютно неуместно я не согласен, так как в сравнениях я хотел показать во что превращается режим если играть "стоя на базе".

Цитата

Что касается твоего бана - точно так же, он ничего не доказывает, ведь на тебя не заливали жалобу и Главный Модератор не закрывал её с пометкой "Всё верно", так что тут высокая вероятность фолс бана

Давай сравним ситуацию когда человек залезает на БВ туда, куда без бага невозможно залезть.. Что в таком случае может сделать модератор? 1.Кикнуть за помеху. 2.Забанить за багоюз / Так само и на ТурфВарсе модератор может кикнуть (если нарушение при нём) или же забанить, только в случае с ТурфВарсом багоюз как такой отсутсвует (в данной ситуации) потому остаётся только забанить на 2 дня за помеху.
(Или ты скажешь "сравнения абсолютно неуместно так как режимы разные", если ответ будет таков, то не вижу смысла вести дальше диалог..) 

Изменено пользователем Gold_Sniper2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Idalgo сказал:

мне интересно посмотреть на вердикт, возможно стоит сделать бан для этого режима

в него никто не играет кроме верблюда Голд ггапера

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

Чел.. От того, что ты неверно забанил невиновного игрока - ты не становишься правым в глазах других, и ты не имеешь права даже отсылаться на свой неверный бан, про который я вообще не знала. Тебе просто повезло, что игроки на тебя не составили коллективную жалобу за неправомерные баны. Тебя за такое по голове никогда не погладят, а сейчас ты и вовсе показал, что у тебя свои правила на проекте, и ничего для тебя тут не писано. Создавай тогда свой проект и там бань за что пожелаешь, трактуй и диктуй правила как твоей душеньке угодно. Модератор сделал все верно, потому что она, в отличие от некоторых - воспринимает правила такими, какие они есть, а не трактует их как лучше для себя, чтобы выиграть в игре. Стыдно должно быть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...