Перейти к публикации

I always come back! ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​🐰🟪


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, XoloDada сказал:

После этого уже фиг поймешь кто такой мимик

Про мимика рассказывалось в эпилоге игры, когда главная героиня проникает уже в здание, а вернее развалины, где робот рассказывает нам о нём. Если говорить вкратце - впервые он появляется в книге легенды пиццы плекса. К моменту основных событий, спустя около 5 лет, он надевает на себя неизвестный труп и части костюма, напоминающего или являющегося Спрингтрапом.

9 минут назад, XoloDada сказал:

сам сб и длс нестрашные и детские.

Возможно, мы просто выросли, да и сам СБ оказался детским (относительно дизайна), поэтому испортил такое впечатление

10 минут назад, XoloDada сказал:

Сюжет запутан и убит

А вот запутанность сюжета != ужасно

Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sympathy сказал:

Про мимика рассказывалось в эпилоге игры, когда главная героиня проникает уже в здание, а вернее развалины, где робот рассказывает нам о нём. Если говорить вкратце - впервые он появляется в книге легенды пиццы плекса. К моменту основных событий, спустя около 5 лет, он надевает на себя неизвестный труп и части костюма, напоминающего или являющегося Спрингтрапом.

 

1. Робот "намекал" на то что это мимик своей историей, так что ну такой себе рассказ о персонаже

2. Чтобы понять сюжет нужно еще и книги читать, гениально! Спасибо, Скотт и Стилвул что теперь кроме того что сюжет убит так еще и книги надо читать чтоб понимать 

2. Основных событий это каких, непонятно. Его ж забетонизировали, а длс это продолжение а не приквел. Да и оказывается что концовка с бэррнтрапом НЕ КАНОН. Не хочу дальше вдаваться в этот убогий сюжет где чтобы его понимать нужно тэйлз фром пиззаплекс почитывать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XoloDada сказал:

1. Робот "намекал" на то что это мимик своей историей, так что ну такой себе рассказ о персонаже

Нет, он прямо об этом говорил

 

2 минуты назад, XoloDada сказал:

2. Чтобы понять сюжет нужно еще и книги читать, гениально! Спасибо, Скотт и Стилвул что теперь кроме того что сюжет убит так еще и книги надо читать чтоб понимать 

Ахахахаха, ну от части верно

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sympathy сказал:

Нет, он прямо об этом говорил

Там же история про домик в лесу и монстра в подвале, который научился пародировать голос матери того ребенка. Не думаю что конкретно тем лесным чудищем был мимик, это такой жирный намёк на то что ты идешь бомбить стену мимику, который появился из книг без причины 

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий
2 часа назад, XoloDada сказал:

Там же история про домик в лесу и монстра в подвале, который научился пародировать голос матери того ребенка. Не думаю что конкретно тем лесным чудищем был мимик, это такой жирный намёк на то что ты идешь бомбить стену мимику, который появился из книг без причины 

А я думаю что про него, ибо он творение одного из челов (не помню создателя, но можно поискать в вики)
В целом по такой логике каждый персонаж появился из ниоткуда)

Монстр в подвале - и есть мимик. Его нашли, попытались эксплуатировать, что вышло неудачно, ибо предыдущий создатель относился к нему очень плохо, а так как это мимик - он пародировал это поведение, что плохо сказилось, и его заперли там

Изменено пользователем Sympathy
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sympathy сказал:

где уже не он, а сам Мимик

Шарю, шарю. Из-за него же и появляются аниматроники. Он уб*вал детей и их души вселялись в костюмы, а заманивал он их благодаря костюму. Но концовка 9 фнафа не однозначная и не понятная объективна. Ждем выхода следующего фнафика)   

Ссылка на комментарий
7 минут назад, KJIuHok сказал:

Шарю, шарю. Из-за него же и появляются аниматроники. Он уб*вал детей и их души вселялись в костюмы, а заманивал он их благодаря костюму. Но концовка 9 фнафа не однозначная и не понятная объективна. Ждем выхода следующего фнафика)   

Ээээ, почти. За сами убийства отвечает Афтон, который убивал самих этих детей, а затем его начали преследовать души. В попытках спрятаться от них, он находит костюм кролика, который одевали сотрудники, дабы развлечь детей. За счет того, что костюм промок (он на пружинах работал), он залез в него, и пружины схлопнулись, тем самым он обрел себя на смерть. Убийства происходили до того, как он залез в костюм. То есть Фредди, Чика, Бони, Фокси - жертвы первого маньяка, который еще не залез в костюм. За события 2 части я особо не помню, 4 - это просто кошмар. 6 часть - в смерти уже виноват не он, а Бейби 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KJIuHok сказал:

Шарю, шарю. Из-за него же и появляются аниматроники. Он уб*вал детей и их души вселялись в костюмы, а заманивал он их благодаря костюму. Но концовка 9 фнафа не однозначная и не понятная объективна. Ждем выхода следующего фнафика)   

Их души не сами вселялись. По миниигре из 2й части можно понять что души вселяла марионетка, хотя есть такая штука как ремнант, но это уже фишечка спрингтрапа и нами любимых (ненавижу) книжек

Ссылка на комментарий
10 часов назад, XoloDada сказал:

Их души не сами вселялись. По миниигре из 2й части можно понять что души вселяла марионетка, хотя есть такая штука как ремнант, но это уже фишечка спрингтрапа и нами любимых (ненавижу) книжек

Да там такой лор крутой, что просто треш. Я еще не полностью разобрался, но мне интересно сидеть и рыскать информацию по лору. 

11 часов назад, Sympathy сказал:

Ээээ, почти. За сами убийства отвечает Афтон, который убивал самих этих детей, а затем его начали преследовать души. В попытках спрятаться от них, он находит костюм кролика, который одевали сотрудники, дабы развлечь детей. За счет того, что костюм промок (он на пружинах работал), он залез в него, и пружины схлопнулись, тем самым он обрел себя на смерть. Убийства происходили до того, как он залез в костюм. То есть Фредди, Чика, Бони, Фокси - жертвы первого маньяка, который еще не залез в костюм. За события 2 части я особо не помню, 4 - это просто кошмар. 6 часть - в смерти уже виноват не он, а Бейби 

Семья афтонов 😍 Мне так лень так же как вы расписывать, поэтому просто соглашусь. 😋

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sympathy сказал:

.6 часть - в смерти уже виноват не он, а Бейби 

В 6 части дэбэйби уже была скрапом и носилась как угорелая по вентиляциям, а вот если ты про 5 часть то да, после первого открытия пиццерия сразу же закрылась по причине того что творение афтона, который он "создавал для дочери" в качестве подарочка взяло и затянуло её во внутрь, обреча лизу на муки до 6й части где она уже и сгорела. Как-то так работает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, XoloDada сказал:

В 6 части дэбэйби уже была скрапом и носилась как угорелая по вентиляциям, а вот если ты про 5 часть то да, после первого открытия пиццерия сразу же закрылась по причине того что творение афтона, который он "создавал для дочери" в качестве подарочка взяло и затянуло её во внутрь, обреча лизу на муки до 6й части где она уже и сгорела. Как-то так работает

А да, я ошибся, я думал, что фнаф 5 - это fnaf world. спасибо за исправление

Ссылка на комментарий
22.01.2024 в 13:30, XoloDada сказал:

1. Голова Спрингтрапа (FNAF:Movie)

2. Голова

3. Здесь хранится Афтон

4.

12.png?ex=65c07fce&is=65ae0ace&hm=b8a498

5. _XoJloDiLNiK_/Sapiensation_

В совместной работе мы решили сделать голову Уильяма Афтона, т.е. его костюм Спрингтрапа. Дизайн был вдохновлен фильмом по этой игре, который вышел в Октябре

Думаю вам понравится сея прекрасная моделька с сочными текстурами

 

не фулл калл

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Неплохо, но Я бы немного поработал над оттенками текстуры + Сделал бы зубы одним плоским кубом с текстурой рядов зубов. 

С проводами то же самое, но вроде и так выглядят неплохо. Выпуклые брови немного странно выглядят

Ссылка на комментарий
39 минут назад, xRolan сказал:

Неплохо, но Я бы немного поработал над оттенками текстуры + Сделал бы зубы одним плоским кубом с текстурой рядов зубов. 

С проводами то же самое, но вроде и так выглядят неплохо. Выпуклые брови немного странно выглядят

С текстурами уже обращаться к сапиенсу, мы вроде сошлись с ним что нормально

Зубы больше похожи на оригинальные, с плоскими незнаю как будет смотреться

кстати это не брови, это веки

Изменено пользователем XoloDada
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...