Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора // By SpikerMario (Minigames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры  на сервере - Неизвестно, но за последние 3 дня наиграл ~8 часов

3. Ник в игре - SpikerMario

4. Настоящее имя - Владислав (https://vk.com/bezukladnikovyutuber) Нажмите  :ph34r:

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне на данный момент 16 лет, но т.к я не был хелпером, мне нельзя стать Модератором.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет  :blink:

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-ух до 6-ти

8. В какое время вы обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 17:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнем с "аморалов-неадекватов", как я их называю, их не так много, но чат они жутко засоряют. Порой даже хочется выключить ПК. Также "флудеры" многие наверное со мной согласятся, что это портит впечатление игры на сервере.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Да знаком, и играю. Обычно, я занижаю свою самооценку, но тут могу сказать, что мои знания ЦивКрафта по 10-ти бальной шкале примерно 4-5, но т.к этот сервер меня очень заинтересовал, то я буду брать с него все знания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Владислав, мне 16.5 лет, родом я из Новосибирска, увлекаюсь машинами, а также проектом "VimeWorld.ru".

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/bezukladnikovyutuber

Изменено пользователем SpikerMario
Ссылка на комментарий

Пунктуационные ошибки;
Страница в вк - фейк;
Вроде подаёшь на Хелпера, а пишешь, что обязуешься быть хорошим Модератором;
Неумение адекватно принять голос другого;
----------
Против.

Ссылка на комментарий

Пунктуационные ошибки;

Страница в вк - фейк;

Вроде подаёшь на Хелпера, а пишешь, что обязуешься быть хорошим Модератором;

Неумение адекватно принять голос другого;

----------

Против.

Ссылка на комментарий

Лол...

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, обязуюсь быть достойным модератором.

 

1. Желаемая должность - Хелпер

название тема :

Заявка на пост Модератора // By SpikerMario (Minigames)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...