Перейти к публикации

Мой аккаунт был взломан в результате чего были утеряны права на владение гидьдией


kempot

Рекомендованные сообщения

Играл последний раз на сколько помню в начале 23 года, играл в основном в скайблок. Никаких проблем не было, гильдия была у меня. Через какое-то время в связи с учёбой пришлось забросить проект и спустя некоторое время(имеется ввиду сегодня) решил снова зайти на аккаунт. Начал с того, что впринципе решил зайти в профиль на сайте, где мной и было обнаружено, что права главы гильдии были утеряны, и аккаунт скорее всего был взломан. Благодаря статистике ваймтоп удалось узнать, что изначально права были переданы игроку под никнеймом undefined, который ранее находился в гильдии, соответственно все подозрения у меня падают на него, на данный момент гильдия принадлежит другому игроку с никнеймом ku9, подозреваю, что гильдия после взлома была продана.

Ситуация со взломом, мне не ясна, но если посмотреть по активности, то она очень странная т.к какой-то игрок(которым являюсь не я) на протяжении довольно длительного периода, начиная с начала 2023 года переодически заходил на мой аккаунт, период нахождения на сервере минимален из чего, как мне кажется, у администрации должны быть хоть какие-то подозрения по поводу взлома. В целом доступ к аккаунту возвращён с помощью изменения пароля. Остаётся лишь один вопрос:

Существует ли возможность вернуть гильдию обратно?

Гильдия называлась и называется Ramirez

Изменено пользователем kempot
Не дописал
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...