Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, ImVenya сказал:

мне жалко что ты хвастаешься кубиками, которые никому в реальной жизни не нужны 

Какими кубиками у тебя 3050 ты этим хвастаешься и всем пишешь про стаитстику мне тебя очень жаль что у тебя ничего нет бедный хохол отбитый я твою мать убил дефектная ШОЛава

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

Какими кубиками у тебя 3050 ты этим хвастаешься и всем пишешь про стаитстику мне тебя очень жаль что у тебя ничего нет бедный хохол отбитый я твою мать убил дефектная ШОЛава

зачем ты так про свою мать, так как у меня твоя в рабстве тебе на хлеб зарабатывает, хохол это твой дружок с ником гейрас который редко из подвала выходит..

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

зачем ты так про свою мать, так как у меня твоя в рабстве тебе на хлеб зарабатывает, хохол это твой дружок с ником гейрас который редко из подвала выходит..

Хохол это ты кстати украина это уже россия ты сам признаешь отсоси 

Мне 

Ссылка на комментарий
Только что, psiblades сказал:

Хохол это ты кстати украина это уже россия ты сам признаешь отсоси 

Мне 

твоя страна ща отсос оформляет, почему у тя в стране сбить дрон не могут, почему часто там уже взрывы ?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

твоя страна ща отсос оформляет, почему у тя в стране сбить дрон не могут, почему часто там уже взрывы ?)

почему ты моему другу пишешь что он в подвале если он в украине Ты отбитый дегенерат ты уже за россию 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, psiblades сказал:

почему ты моему другу пишешь что он в подвале если он в украине Ты отбитый дегенерат ты уже за россию 

так он же сам просил типа рассию, ну вот теперь пусть сидит терпит)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ImVenya сказал:

так он же сам просил типа рассию, ну вот теперь пусть сидит терпит)

Он не в подвале Рассию твоего отца перерезала все органы ему вырезали деегенерату дефектному родивший отупевшего Далбаеаб у которого ничего нет + хвастается 3050 своей С андроидом Кк 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, psiblades сказал:

Он не в подвале Рассию твоего отца перерезала все органы ему вырезали деегенерату дефектному родивший отупевшего Далбаеаб у которого ничего нет + хвастается 3050 своей С андроидом Кк 

малой у тя в стране бабахает, где ваше пво, а? Продали его да?(

3 минуты назад, Hurasake сказал:

у тебя рак мозга дефектный пидoр что ты несешь то я твою мать ебaл 

Ты в подвале малой, скоро тебе снова тревогу дадут играйся пока что

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...