Перейти к публикации

Багоюз на DeathRun.


Рекомендованные сообщения

1) Никнеймы нарушителей - Anniese и oaiwui.

2) Мой никнейм - _YT_Vladok_YT_.

3) Дата нарушения - 25.01.2024 (примерно в 10:43 по МСК).

4) Доказательство (в виде видеозаписи) - https://youtu.be/otk_y-0apcY

5) Причина жалобы - Багоюз (нарушение пункта правил №2.7).

6) Дополнительная информация отсутствует, да и быть ее здесь не должно =/

Спасибо за просмотр данной жалобы!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, boykisser сказал:

Не является нарушением в этом режиме, это недоработка

А, ну да, точно, именно поэтому недоработкой надо пользоваться, чтобы получить преимущество над другими игроками?

Что за бред, где ты такое в правилах вычитал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _YT_Vladok_YT_ сказал:

А, ну да, точно, именно поэтому недоработкой надо пользоваться, чтобы получить преимущество над другими игроками?

Что за бред, где ты такое в правилах вычитал?

 

Только что, Arsi070 сказал:

 

"Изначально мы не хотели добавлять ограничения по вылетам с карты"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arsi070 сказал:

 

Вот именно, что придётся сделать, не задавался вопросом почему?

Правильно, потому что преимущество над честными игроками создаётся, а всё, что даёт преимущество над другими – должно быть наказано.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _YT_Vladok_YT_ сказал:

Вот именно, что придётся сделать, не задавался вопросом почему?

Правильно, потому что преимущество над честными игроками создаётся, а всё, что даёт преимущество над другими – должно быть наказано.

Так если он знал об этом баге и зная о нем не убрал его почему игроков должны банить, я согласен что это не честно и полностью убивает режим, но по факту бана скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Только что, Arsi070 сказал:

Так если он знал об этом баге и зная о нем не убрал его почему игроков должны банить, я согласен что это не честно и полностью убивает режим, но по факту бана скорее всего не будет

Багов и я знаю уйма, но не пользуюсь ими, потому что знаю, что это как минимум нечестно, да и наказание последует за это.

Почему тогда другие должны пользоваться ими? Вот уже каток 5-6 сыграл, в каждой кто-то, да вылезает за карту, причём не в соло, а в мульти-режиме...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _YT_Vladok_YT_ сказал:

Багов и я знаю уйма, но не пользуюсь ими, потому что знаю, что это как минимум нечестно, да и наказание последует за это.

Почему тогда другие должны пользоваться ими? Вот уже каток 5-6 сыграл, в каждой кто-то, да вылезает за карту, причём не в соло, а в мульти-режиме...

так если можно пользовать багом и это останется безнаказанно то игроки будут это юзать очевидно же

Ссылка на комментарий
Только что, Arsi070 сказал:

так если можно пользовать багом и это останется безнаказанно то игроки будут это юзать очевидно же

Именно, брат, поэтому это надо наказывать.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _YT_Vladok_YT_ сказал:

Багов и я знаю уйма, но не пользуюсь ими, потому что знаю, что это как минимум нечестно, да и наказание последует за это.

Почему тогда другие должны пользоваться ими? Вот уже каток 5-6 сыграл, в каждой кто-то, да вылезает за карту, причём не в соло, а в мульти-режиме...

остается просто ждать патч с барьерами и все

 

Ссылка на комментарий

На будущее ещё скажу то что персонал разрабов и модерации никак не связан поэтому и не известно банят ли такую вещь 

Изменено пользователем boykisser
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _YT_Vladok_YT_ сказал:

Вы все так уверены в этом, на каком, интересно, основании? Посмотри, сколько уже жалоб собралось...

Я лично кидал 2 жалобы, уже 2 недели висят.+ Знакомый писал, что рсбое не считает это за багоюз

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...