Перейти к публикации

манипуляция


Рекомендованные сообщения

Где же тут манипуляция, если ты его по кд комбил, а он по кд зависал и подлагивал?
Манипуляция наоборот делает так, что какие-то пакеты проглатываются клиентом и таким образом меньше кб, условно.
Или же ты манипуляцией делаешь так, что игроки зависают и ты можешь бить игрока, когда он отбежал от тебя на достаточное расстояние.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, globalsilence сказал:

Где же тут манипуляция, если ты его по кд комбил, а он по кд зависал и подлагивал?
Манипуляция наоборот делает так, что какие-то пакеты проглатываются клиентом и таким образом меньше кб, условно.
Или же ты манипуляцией делаешь так, что игроки зависают и ты можешь бить игрока, когда он отбежал от тебя на достаточное расстояние.

 

у меня по меньшей мере 4 река на него

Ссылка на комментарий
Только что, hatsukabi сказал:

у меня по меньшей мере 4 река на него

Так загружай рек, где действительно есть нарушение.
Я не говорю, что он играет без читов.
Я говорю, что на этом реке никакой манипуляции нет.
Он отвратительно лагает и из-за этого ты его комбишь, разве как-то не так?

Ссылка на комментарий
Только что, globalsilence сказал:

Так загружай рек, где действительно есть нарушение.
Я не говорю, что он играет без читов.
Я говорю, что на этом реке никакой манипуляции нет.
Он отвратительно лагает и из-за этого ты его комбишь, разве как-то не так?

я его комблю только из-за того, что он недостаточно хорошо играет на потах, не более.
в выделенных моментах он телепортировался чуть ли не в меня, из-за чего получал преимущество по хитам.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, hatsukabi сказал:

я его комблю только из-за того, что он недостаточно хорошо играет на потах, не более.
в выделенных моментах он телепортировался чуть ли не в меня, из-за чего получал преимущество по хитам.

Ну в моментах,  где он просто зависает в воздухе и ты даешь ему ударов 5 это тоже преимущество 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, globalsilence said:

Ну в моментах,  где он просто зависает в воздухе и ты даешь ему ударов 5 это тоже преимущество 

он лагал хотя у него 5 палок, манипул же? 
да и игрок играть не умеет, поты кидает в сторону 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Airis сказал:

он лагал хотя у него 5 палок, манипул же? 
да и игрок играть не умеет, поты кидает в сторону 

Может лагать при пяти палках, может не лагать при  нуле палок, причем здесь это вообще?
Существует много видов и способов манипуляции.
Заморозка игроков - ты скипаешь пакеты сервера о том, что игрок от тебя отбежал - таким образом для твоего клиента игрок стоит на месте и ты можешь его бить, сервер спокойненько будет принимать твои пакеты удара.
Можно так же пропускать иногда пакет о том, что тебя ударил другой игрок - сервер зафиксирует то, что ты получил урон, но вот твой клиент не будет знать о том, что  тебя кто-то бьет и ты не будешь отталкиваться
Я не буду рассказывать все, но самую базу я пояснил.

Посмотри как работает WSASend, WSARecv

Изменено пользователем globalsilence
Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

Посмотри как работает WSASend, WSARecv

 

Манипуляция наоборот делает так, что какие-то пакеты проглатываются клиентом и таким образом меньше кб, условно.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FUCCELLO сказал:

 

Манипуляция наоборот делает так, что какие-то пакеты проглатываются клиентом и таким образом меньше кб, условно.

Чувак, у него там не проглатываются пакеты клиентом, у него сама отправка пакетов серверу хуже, это разные вещи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...