Перейти к публикации

Плохой хелпер


Рекомендованные сообщения

Когда пишешь жалобу, обязательно предъявляй скрины с доказательствами. 

Иначе тебе не поверят, или в худшем случае обсмеют и саму же обвинят, мол ты виновата.

Ссылка на комментарий

Что? Катя плохой хелпер? Зная тебя,я полностью уверен,что виноваты ты сама. В чем она не помогла?

 

Обычные игроки ее не видят.

Я не прошу её забанить и чтобы меня поставили на её пост. Она всегда афк, не отвечает игрокам и не помогает, мутит не за что. Например Игрока с ником Ekaterina и ...

Когда пишешь жалобу, обязательно предъявляй скрины с доказательствами. 

Иначе тебе не поверят, или в худшем случае обсмеют и саму же обвинят, мол ты виновата.

Я понимаю, что я не выложила скрины просто я кушала :)

Ссылка на комментарий

Не ну я понимаю можно отойти на 30 мин или больше ну не на 3 часа и я всегда прописываю лист и она онлайн и флудят всегда, а коз молодец он часто онлайн и не мутит просто так, а за дело  :)

Ссылка на комментарий

Не ну я понимаю можно отойти на 30 мин или больше ну не на 3 часа и я всегда прописываю лист и она онлайн и флудят всегда, а коз молодец он часто онлайн и не мутит просто так, а за дело  :)

Плохой хелпере это ты ^_^

Ссылка на комментарий

1 скрин с нарушением http://i.imgur.com/MYIb1VQ.png

 2 скрин с её онлайном http://i.imgur.com/2HXGW67.png


да

но я думаю что нет

потому что лох - не удачник.... я так посмотрел что это означает

Ну ок .

Буду знать

Изменено пользователем _mashka_
Ссылка на комментарий

да

но я думаю что нет

потому что лох - не удачник.... я так посмотрел что это означает

Да, неудачник, но можно и по-другому перевести.

Лох - любитель опустошать холодильники

Лох - любитель организовывать хороводы

Лох - любитель отдыхать хорошо

 

Когда меня лохом обзывают, я не обращаю внимания. На оскорбления не надо обращать внимания - пропускаешь мимо ушей, а можно придумывать что-то хорошее. Например: чмо - человек миролюбивый очаровательный. Всё.

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий

Да, неудачник, но можно и по-другому перевести.

Лох - любитель опустошать холодильники

Лох - любитель организовывать хороводы

Лох - любитель отдыхать хорошо

 

Когда меня лохом обзывают, я не обращаю внимания. На оскорбления не надо обращать внимания - пропускаешь мимо ушей, а можно придумывать что-то хорошее. Например: чмо - человек миролюбивый очаровательный. Всё.

+ ;)

Ссылка на комментарий

Я не прошу её забанить и чтобы меня поставили на её пост. Она всегда афк, не отвечает игрокам и не помогает, мутит не за что. Например Игрока с ником Ekaterina и ...

Я понимаю, что я не выложила скрины просто я кушала :)

Екатерину я не просто так мучу!

Игрокам я помогаю!

 

Этот хелпер мог просто отойти (имея на это полное право), я например часто отхожу. И да, не видно что хелпер онлайн.

Согласна, спасибо.

 

Да, неудачник, но можно и по-другому перевести.

Лох - любитель опустошать холодильники

Лох - любитель организовывать хороводы

Лох - любитель отдыхать хорошо

 

Когда меня лохом обзывают, я не обращаю внимания. На оскорбления не надо обращать внимания - пропускаешь мимо ушей, а можно придумывать что-то хорошее. Например: чмо - человек миролюбивый очаровательный. Всё.

А ещё

Чмо - человек мешающий обществу

Мне 1 лох понравился - это я :D

Ссылка на комментарий

Если я вам не нравлюсь идите на другой сервер!
Я никогда не мучу просто так! И почему только я мучу то? Егор тоже мутит и всё такое.

Ты бы не была лучше меня, тебя это рано или поздно это всё достанет! Но я стараюсь держаться.

Меня так просто не отпустят с должности. Я уже просила, Настю, что бы она меня сняла, но меня так просто не отпустят и я передумала, так как Ксюшу сняли я буду стараться более ли менее буду мутить!
Мне всё равно на ваши на меня жалобы типо я не помогаю или мучу просто так.
Ты просто хочешь стать Хелпером и защищаешь свою подругу Екатерину!


Не знаю,я вот поиграл денёк на Vime, она всегда была Online, мутила правильно.

Да,было ,что она отходила,но не на 3 часа,как ты говоришь.

Она - вполне нормальный хелпер.

Спасибо :3

Ссылка на комментарий

Неразу непомогла, Тебя просят, просят, а ты афка


Она мне не подруга и хелпером я стать не хочу. :) Старайся лутши и не афекаш по пол часа и помогай людям


Я думаю тему можно закрыть кто за ставте + и самое главное помагать ,,людям ,, :D

Ссылка на комментарий

Неразу непомогла, Тебя просят, просят, а ты афка

Она мне не подруга и хелпером я стать не хочу. :) Старайся лутши и не афекаш по пол часа и помогай людям

Я думаю тему можно закрыть кто за ставте + и самое главное помагать ,,людям ,, :D

-_-

Сама говорила типо вместо меня что бы тя поставили

Где логика?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...