Перейти к публикации

Prison Lite & Prison


TheLegion

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Sufe сказал:

хаыфвхафвых чо ты врешь ты сидел все говорил заходить на аккаунт у тебя аккаунт в сети был по 24 часа в сутки вы сидели на спавне копали блоки и не могли бедного бэйбиснейла перекопать когда он копал вообще подвал и ему руинили ты такой позорник

Ахаха, о каком железном мече речь, у меня утром 27 числа ещё было только 3.3 миллиона и мне нужно было очень поторопиться чтобы хотя бы каменный взять.
  spacer.png
h1moydvjUEE.jpg?size=573x600&quality=96&

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

Ахаха, о каком железном мече речь, у меня утром 27 числа ещё было только 3.3 миллиона и мне нужно было очень поторопиться чтобы хотя бы каменный взять.
  spacer.png
h1moydvjUEE.jpg?size=573x600&quality=96&

твой аккаунт сам мне писал "ты копаешь на жел меч" я ответил нет и спросил "а ты" он ответил "да"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sufe сказал:

твой аккаунт сам мне писал "ты копаешь на жел меч" я ответил нет и спросил "а ты" он ответил "да"

Как же ты любишь докапываться до каждого хотя понимаешь что не прав

Валера, ты фулл дуб, прекрати заниматься подобной фигней, иди лучше в гта поиграй 😊

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fraxmik сказал:

Валера, ты фулл дуб, прекрати заниматься подобной фигней, иди лучше в гта поиграй 😊

Я не понимаю, сколько у вас людей на аккаунте, потому что один мне пишет: "Ты копаешь на железный меч или нет?" Я отвечаю ему, что я просто копаю, и мне отвечают: "Понял, а я на железный. Ты не знаешь, кто еще копает." То вы пишите, что вы копаете на каменный меч, и вообще такого не было. Вы хотя бы, когда передаете аккаунты, можете попросить, чтобы они в чат ничего не писали. Просто это очень странно получается и смешно. Вы сами поймите, что вы хотите, или же вы просто не хотите позориться, что не забрали железный меч. Просто есть один игрок с ником x3mpL, и он кричал, что заберет топ 10, и в итоге забрал каменный меч с 11 местом. 

В переписке я ничего толкового не увидел, просто сообщение с цитрусом, еще одним слабым игроком призона. Топ 20 за 2 недели копания на спавне - это вообще смех. Его даже нельзя считать игроком и соперником. Sasha_Satana за 10 дней не на спавне и то накопал вроде больше🤣

23 минуты назад, Fraxmik сказал:

Как же ты любишь докапываться до каждого хотя понимаешь что не прав

Причем тут докапываться? У меня человек из гильдии занял топ 10, когда APeritus ему выписывал, что заберет и выбросит его с топ 10, и он получит каменный меч.
wSlqkyn6wFI.jpg?size=1179x66&quality=96&

Поэтому зачем ты вообще отвечаешь на мои посты?🫤

Ссылка на комментарий

каменный какой то меч железный меч ну вы ваще челики

кофеин алмазный забрал 

18 часов назад, Karmannbiu_Kaban сказал:

Я не собирался копать на железный меч в этом вайпе, мне вполне нравится каменный, да и копать я начал только 16 января. 

кофеин начал копать 19 числа

у тя каменный меч челик зщапщзапзщап и то ты начал копать на 3 дня раньше

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sufe сказал:

Я не понимаю, сколько у вас людей на аккаунте, потому что один мне пишет: "Ты копаешь на железный меч или нет?" Я отвечаю ему, что я просто копаю, и мне отвечают: "Понял, а я на железный. Ты не знаешь, кто еще копает." То вы пишите, что вы копаете на каменный меч, и вообще такого не было. Вы хотя бы, когда передаете аккаунты, можете попросить, чтобы они в чат ничего не писали. Просто это очень странно получается и смешно. Вы сами поймите, что вы хотите, или же вы просто не хотите позориться, что не забрали железный меч. Просто есть один игрок с ником x3mpL, и он кричал, что заберет топ 10, и в итоге забрал каменный меч с 11 местом. 

В переписке я ничего толкового не увидел, просто сообщение с цитрусом, еще одним слабым игроком призона. Топ 20 за 2 недели копания на спавне - это вообще смех. Его даже нельзя считать игроком и соперником. Sasha_Satana за 10 дней не на спавне и то накопал вроде больше🤣

Причем тут докапываться? У меня человек из гильдии занял топ 10, когда APeritus ему выписывал, что заберет и выбросит его с топ 10, и он получит каменный меч.
wSlqkyn6wFI.jpg?size=1179x66&quality=96&

Поэтому зачем ты вообще отвечаешь на мои посты?🫤

Прикол в том, что ты сам говоришь о передачах, а потом воспринимаешь слова с аккаунта в серьёз, выходит такое противоречие в твоих сообщениях.
Но ты сам это уже отметил, так что вопросов нет. 

Ссылка на комментарий
28.01.2024 в 16:26, TheLegion сказал:

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Поступало много вопросов насчет вайпа Prison Lite. Итак, сервера закроются на ночном рестарте с 29-30.01.

Награды за этот сезон в скором времени будут выданы в соответствии с топом на сервере. Награды за достижения максимального уровня в игре будут доступны в течение суток.

А теперь информация по классическому Prison. Было принято решение провести вайп в конце февраля, чтобы не пересекаться с новым сезоном My Little Farm, который начнется в апреле. Как всегда более точные данные вы увидите примерно за 2 недели до вайпа.

Приятной игры!

А когда вайп будет? 

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 17:53, Sufe сказал:

Я не понимаю, сколько у вас людей на аккаунте, потому что один мне пишет: "Ты копаешь на железный меч или нет?" Я отвечаю ему, что я просто копаю, и мне отвечают: "Понял, а я на железный. Ты не знаешь, кто еще копает." То вы пишите, что вы копаете на каменный меч, и вообще такого не было. Вы хотя бы, когда передаете аккаунты, можете попросить, чтобы они в чат ничего не писали. Просто это очень странно получается и смешно. Вы сами поймите, что вы хотите, или же вы просто не хотите позориться, что не забрали железный меч. Просто есть один игрок с ником x3mpL, и он кричал, что заберет топ 10, и в итоге забрал каменный меч с 11 местом. 

В переписке я ничего толкового не увидел, просто сообщение с цитрусом, еще одним слабым игроком призона. Топ 20 за 2 недели копания на спавне - это вообще смех. Его даже нельзя считать игроком и соперником. Sasha_Satana за 10 дней не на спавне и то накопал вроде больше🤣

Причем тут докапываться? У меня человек из гильдии занял топ 10, когда APeritus ему выписывал, что заберет и выбросит его с топ 10, и он получит каменный меч.
wSlqkyn6wFI.jpg?size=1179x66&quality=96&

Поэтому зачем ты вообще отвечаешь на мои посты?🫤

Валера, не забывай, 50к сапфировая кирка

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, писало что сервера оффнут на перезагрузке и я планировал за пару минут до конца апнуть 40ой лвл, а оффнули около 01:00 по МСК и я не апнул 40ой лвл

Из-за чего не получу бонус за ап 40го уровня

Решите проблему. Мой ник Pliush_ka, на аккаунте было около 2кк монет на ап уровня и я планировал докупить сколько бы не хватило, монет в тот момент на ауке было много и я бы все успел.

Ссылка на комментарий
28.01.2024 в 15:26, TheLegion сказал:

Здравствуйте, уважаемые игроки!

Поступало много вопросов насчет вайпа Prison Lite. Итак, сервера закроются на ночном рестарте с 29-30.01.

Награды за этот сезон в скором времени будут выданы в соответствии с топом на сервере. Награды за достижения максимального уровня в игре будут доступны в течение суток.

А теперь информация по классическому Prison. Было принято решение провести вайп в конце февраля, чтобы не пересекаться с новым сезоном My Little Farm, который начнется в апреле. Как всегда более точные данные вы увидите примерно за 2 недели до вайпа.

Приятной игры!

А типа еще сутки не прошли с конца вайпа? Где награды за топ!

Ссылка на комментарий
31.01.2024 в 01:18, Pliushka сказал:

Здраствуйте, писало что сервера оффнут на перезагрузке и я планировал за пару минут до конца апнуть 40ой лвл, а оффнули около 01:00 по МСК и я не апнул 40ой лвл

Из-за чего не получу бонус за ап 40го уровня

Решите проблему. Мой ник Pliush_ka, на аккаунте было около 2кк монет на ап уровня и я планировал докупить сколько бы не хватило, монет в тот момент на ауке было много и я бы все успел.

Ровно такая-же ситуация, всё на апп было, ждал скидки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
28.01.2024 в 17:26, TheLegion сказал:

 

А теперь информация по классическому Prison. Было принято решение провести вайп в конце февраля, чтобы не пересекаться с новым сезоном My Little Farm, который начнется в апреле. Как всегда более точные данные вы увидите примерно за 2 недели до вайпа.

Ну пацан прикольно , перенесли присон из-за фермы) А ферму не сделали ))) нормас а зач тогда присон было надо переносить? 

Ссылка на комментарий

та с фермой вообще обидно получается

я залез в топ с с запасом и рассчитывая, что вайп в конце апреля, а теперь вайп перенести на непределенный срок и меня с топа 100% скинут, а возможности играть и защитить топ у меня на данный момент нету

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xblessing сказал:

Ну пацан прикольно , перенесли присон из-за фермы) А ферму не сделали ))) нормас а зач тогда присон было надо переносить? 

неразбериха произошла

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...