Перейти к публикации

Да я чувствую лишь холод...


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Psihoanalist сказал:

Шутки про завод, мффф, как приколдесно)

Чел в дс пошли, ты мне там посасывать яки будешь)

яки, тебе пыль заводская в глаза попала, что по буквам попасть не можешь, злой призрак 👻 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Psihoanalist сказал:

долго языком печатал? квакни в болоте

я не печатаю языком, у меня для этого пальцы на руках есть, или ты представляешь печатание как-то иначе? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Genhrald сказал:

я не печатаю языком, у меня для этого пальцы на руках есть, или ты представляешь печатание как-то иначе? 

Чел ты своими жирными сардельками этот текст печатал? АХАХАХА

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Genhrald сказал:

Нет, твоими, ты мой личный раб 🤣🥱

Чел у тя шутки 17 года, ты там застрял или что? иди пузо своему другу целуй) И сардельками печатай по клаве)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Psihoanalist сказал:

Чел у тя шутки 17 года, ты там застрял или что? иди пузо своему другу целуй) И сардельками печатай по клаве)

"Чел", я не шутил, я более развит, чем ты, у меня ник не "злой призрак" 👻 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Genhrald сказал:

"Чел", я не шутил, я более развит, чем ты, у меня ник не "злой призрак" 👻 

Чел ты внатуре глупый тебе ток селёдку тухлую нюхать, иди лысого гоняй, ты слишком глупый, раз выписываешь за ник 17 года, ой прости забыл, ты тогда ещё не родился

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Psihoanalist сказал:

Чел ты внатуре глупый тебе ток селёдку тухлую нюхать, иди лысого гоняй, ты слишком глупый, раз выписываешь за ник 17 года, ой прости забыл, ты тогда ещё не родился

Чел, тебя на заводе не учили ставить запятые, перед обращением? Окончь хотя бы 9 классов, бро, ты реально затупок), задумайся 👻

Изменено пользователем Genhrald
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Genhrald сказал:

Чел, тебя на заводе не учили ставить запятые, перед обращением? Окончь хотя бы 9 классов, бро, ты реально затупок), задумайся 👻

Чел ты по работе родителей судишь, что люди лишь на заводах работают?) 

Изменено пользователем Psihoanalist
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Psihoanalist сказал:

Чел ты по работе родителей судишь, что люди лишь на заводах работают?) 

Я не знаю где твои родители работают, мне без разницы 🤨, ты снова, затупок, не поставил запятую перед обращением 🙄 

позоришься уже. Заканчиваем дискуссию, прими как факт, то что тебе нужно подучить язык, той страны в которой ты сейчас живёшь. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Genhrald сказал:

Я не знаю где твои родители работают, мне без разницы 🤨, ты снова, затупок, не поставил запятую перед обращением 🙄 

позоришься уже. Заканчиваем дискуссию, прими как факт, то что тебе нужно подучить язык, той страны в которой ты сейчас живёшь. 

Чел мне ради тебя запятые ставить?) иди похрюкай лучше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, danik0707 сказал:

Че думать фулл чит на реке 🥱

Да мне смешно с тебя, ты так долго о моментах думал что решил только в воскресенье изменить и моменты добавить, так боишься? тут синяя рамка бро, не бойся) Если для тебя игра дефолтная это чит - то я могу тебе лишь посочувствовать

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Psihoanalist сказал:

Да мне смешно с тебя, ты так долго о моментах думал что решил только в воскресенье изменить и моменты добавить, так боишься? тут синяя рамка бро, не бойся) Если для тебя игра дефолтная это чит - то я могу тебе лишь посочувствовать

Да что ты)

Ссылка на комментарий
24.02.2024 в 11:51, ShellyOffical сказал:

дефолтная игра с лупером ты забыл сказать

Да чел у тя проблемы с мышлением, обратись к специалисту

23.02.2024 в 21:01, Nueczz сказал:

загашен ты злое приведение 

Рот закрой, селёдкой пахнет, за айфоном к девочке поехал вареник нализывать за 6 вроде) за тебя смешно мне кнш

Ссылка на комментарий
1 час назад, Psihoanalist сказал:

Да чел у тя проблемы с мышлением, обратись к специалисту

Рот закрой, селёдкой пахнет, за айфоном к девочке поехал вареник нализывать за 6 вроде) за тебя смешно мне кнш

мне мать твоя наяривала всеми частями тела ноунейм еббнутый 

Только что, Nueczz сказал:

мне мать твоя наяривала всеми частями тела ноунейм еббнутый 

пока я ей ногами зубы все переламывал

ты проиграл все что можно и агрессивно отвечаешь на комментарий каждого человека, который считает что ты не дефолт плеер, стяни ебблище вытри сопли и жди вердикта ишак заводской 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Psihoanalist сказал:

 

Рот закрой, селёдкой пахнет, за айфоном к девочке поехал вареник нализывать за 6 вроде) за тебя смешно мне кнш

кто бы говорил про селедку)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ShellyOffical сказал:

кто бы говорил про селедку)))

у еббланоида баба с ним живет довольная с чистой пизздой вонючей в то время скидывая интимки всяким уеббанам пока ждет его с завода куколда еббаного

пятколиз еббаный злое приведение учти что все твои сообщения ниже адресованы мне в правое яйцо твоим языком 

Изменено пользователем Nueczz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...