Перейти к публикации

Небольшой "раш" от varlik'а, но слили)00))


Рекомендованные сообщения

ну-ну попробуй порашить токо тыкая и выложи видео я посмотрю как ты тыкаешь!

по теме видео норм)

и еще 1, почему тогда вы видео других обсираете, называя их тупой тычкой, а это хвалите? тупизм, оно ничем не отличается от видео Br1ce , но...... я не вижу смысла дальше говорить 

Ссылка на комментарий

и еще 1, почему тогда вы видео других обсираете, называя их тупой тычкой, а это хвалите? тупизм, оно ничем не отличается от видео Br1ce  , но...... я не вижу смысла дальше говорить 

Он один в железке против толпы.... А в видео Br1ce они рашат кланом. Это тупо когда 10 вампиров железников идут ломать базу....

Ссылка на комментарий

Да? От меня? Хм а не ты мне картинку прислал?

В сторонке будешь гулять ты, а я посижу в тепле...

ты как агрошкольник 

ты просто взял , и нарушил все законы логики, оскорбил тигрита за картинку, после чего он,  так сказать метнул на тебя стрелку, ты сказал, что он тебя оскорбляет ( хотя он лишь перевел на тебя твои же слова ) и в этом же сообщении оскорбил его . It`s logic

Ссылка на комментарий

ты как агрошкольник 

ты просто взял , и нарушил все законы логики, оскорбил тигрита за картинку, после чего он,  так сказать метнул на тебя стрелку, ты сказал, что он тебя оскорбляет ( хотя он лишь перевел на тебя твои же слова ) и в этом же сообщении оскорбил его . It`s logic

Не туда попал.

Иди гуляй.

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Ну, это просто бойня, я знаю что тут ты свой скилл не проявил, пробуй еще, но за качество сьемки поставлю лайк, лагов не было.

Благодарю :3

Ещё раз попробую снять, но потом.

Ссылка на комментарий

Нахера это снимать? Такой же бред, как и другие видео "сапир прафисианалаф" Не понимаю, за что 16 лайков?

потому что он варлик, будь он брайсом ,ему бы поставили 16 дизлайков .... 

Ссылка на комментарий

Нахера это снимать? Такой же бред, как и другие видео "сапир прафисианалаф" Не понимаю, за что 16 лайков?

Твои видео хочешь сказать не бред?

Моё 1 видео, хоть смысл имеет, а твоё это бред!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...