Перейти к публикации

Небольшой "раш" от varlik'а, но слили)00))


Рекомендованные сообщения

Видео - говно. Ты просто пришел и начал бить всех на базе,кого можно. А потом еще и сказал,что это тактика. Пфф... Так сейчас делает каждый 2-й игрок. Смысл от этого видео?Посмотреть как ты махаешь мечом,а потом еще и помираешь?Нет,спасибо. Я откажусь от такого.

Ссылка на комментарий

Видео - говно. Ты просто пришел и начал бить всех на базе,кого можно. А потом еще и сказал,что это тактика. Пфф... Так сейчас делает каждый 2-й игрок. Смысл от этого видео?Посмотреть как ты махаешь мечом,а потом еще и помираешь?Нет,спасибо. Я откажусь от такого.

но все сказали ему "клас супир вау да ти умеишь снемать видио " потому что он такого же к ним отношения.... 

Ссылка на комментарий

Видео - говно. Ты просто пришел и начал бить всех на базе,кого можно. А потом еще и сказал,что это тактика. Пфф... Так сейчас делает каждый 2-й игрок. Смысл от этого видео?Посмотреть как ты махаешь мечом,а потом еще и помираешь?Нет,спасибо. Я откажусь от такого.

У меня нет к тебе никаких претензий, ну я так и знал что моё первое видео говно!

Возможно попробую снять ещё, но нормальный раш!

А так действительно, по твоим словам моё видео полное говно!

Попробую снять нормальный раш.

 

Круто. Будет время снимай ещё.

Спасибо :3

Ссылка на комментарий

У меня нет к тебе никаких претензий, ну я так и знал что моё первое видео говно!

Возможно попробую снять ещё, но нормальный раш!

А так действительно, по твоим словам моё видео полное говно!

Попробую снять нормальный раш.

 

Спасибо :3

НЕ СНИМАЙ! УДАЛИ ВИНДОВС, СОЖГИ ДОМ, ПРОДАЙ СИСТЕМНЫЙ БЛОК. НЕ НАДО ЭТО СНИМАТЬ!

Ссылка на комментарий

У меня нет к тебе никаких претензий, ну я так и знал что моё первое видео говно!

Возможно попробую снять ещё, но нормальный раш!

А так действительно, по твоим словам моё видео полное говно!

Попробую снять нормальный раш.

 

Спасибо :3

Все раши - бессмысленное говно. Зачем вообще снимать?Я понимаю,люди тебя поддерживают,ты только начинаешь. Но ты знал,что найдутся такие люди,которые обоссут это видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...