Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

восточный житель узкоглазый 150 фпс плеер + 80 пинг какое еще призвание тебе дать умалишенный?

1 минуту назад, pusher_conq сказал:

image.png?ex=65c97732&is=65b70232&hm=852НУБ С ЧИТОМ НЕ ИГРАЙ В ЭТУ ИГРУ БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ТЫ НА ШИФТАХ МНЕ ФЁРСТЫ ДАВАЛ!!!! НУБИЩЕ!!!

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, forsetown сказал:

восточный житель узкоглазый 150 фпс плеер + 80 пинг какое еще призвание тебе дать умалишенный?

 

25 мс, подскочило во время скрина, нубло, ты на таком пинге никогда в жизни не поиграешь к тому же проигравший в 2 пота с читом на 3.2, какое ещё призвание тебе дать? xDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pusher_conq сказал:

25 мс, подскочило во время скрина, нубло, ты на таком пинге никогда в жизни не поиграешь к тому же проигравший в 2 пота с читом на 3.2, какое ещё призвание тебе дать? xDDD

spacer.png

о нет топ 1 репутация проекта получит бан за блинк как так

150 фпс плеер але рек осиль хотя бы в 20 фпс потом напиши чета

интересно фпс у тя поднялся с двухзначного числа в моменте скрина или нет

Ссылка на комментарий
Только что, forsetown сказал:

spacer.png

Любой адекватный человек это подтвердит, но не ты. Потому что ты нуб с читом, который никогда не научиться играть!

 

1 минуту назад, forsetown сказал:

о нет топ 1 репутация проекта получит бан за блинк как так

Нету блинка, это особая техника телепортирования - Аминатаджикара (Саске метод). Ты так завидуешь тому что ты проиграл чуваку с фулл читом, который играет без чита)))

 

1 минуту назад, forsetown сказал:

150 фпс плеер але рек осиль хотя бы в 20 фпс потом напиши чета

У мя все реки 150 фпс и плавнее чем твои хахахах, последний комботаге плавненький как и предпоследний в 2к144фпс)))))))

У тебя до сих пор видео обрабатывается рандом с лаганным инетом

Ссылка на комментарий

я ваще хз какие у тебя там комботаге в 120 фпс сори надеюсь ты закрываешь фпс на реках 

тупоголовый анимешник ну тут понятно все с твоими техниками ты наверное в жизни ток в хентае голую женщину видел девственник

и научится без ь пишется если че дальневосточный 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, forsetown сказал:

я ваще хз какие у тебя там комботаге в 120 фпс сори надеюсь ты закрываешь фпс на реках 

https://www.youtube.com/watch?v=kQjemuO8y2A

2к144фпс

3 минуты назад, forsetown сказал:

я ваще хз какие у тебя там комботаге в 120 фпс сори надеюсь ты закрываешь фпс на реках 

тупоголовый анимешник ну тут понятно все с твоими техниками ты наверное в жизни ток в хентае голую женщину видел девственник

и научится без ь пишется если че дальневосточный 

Школьник ты расстроился что ты слабее меня играешь, не ной уже рандом без известности

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pusher_conq сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=kQjemuO8y2A

2к144фпс

Школьник ты расстроился что ты слабее меня играешь, не ной уже рандом без известности

да какие известности братан ты просто читераст который проигрывал и подрубил ***** свою 

нафарми себе денег на видеокарту потом будешь мне про известность говорить 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pusher_conq сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=kQjemuO8y2A

2к144фпс

Школьник ты расстроился что ты слабее меня играешь, не ной уже рандом без известности

Так это рек через обс поэтому он и плавный + обработка откати через нвидиа и кидай сюда посмотрим как плавно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, forsetown сказал:

да какие известности братан ты просто читераст который проигрывал и подрубил ***** свою 

нафарми себе денег на видеокарту потом будешь мне про известность говорить 

Читер? xD . У меня ни одного чита нету на вайме, никогда не покупал и не собираюсь, если только самопис куплю

Ссылка на комментарий

ты просто реально настолько проблемный что даже блинк настроить не смог адекватно дружище я не знаю о чем с тобой еще говорить 

дай бог тебе всего самого наилучшего в жизни и больше двухзначного числа фпс в кубической игре братан и еще популярности который ты так жаждешь 

просто реально уже я даже не знаю что сказать когда бедный деревенщина с geforce gtx 550 и 80 пингом который блинк называет саске методом и ему это кажется смешным 

мне кажется это реально бро уже проблемы какие то честное слово я клянусь мне тебя даже оскорблять не хочется мне искренне жаль 

я просто представляю как чел сидит на табуретке за компьютером 1998 года с лицом на котором виднеется расстройство аутистического спектра и мне искренне хочется плакать и желать тебе только добра 

всех благ и процветания тебе твоей семье и душе 

Изменено пользователем forsetown
Ссылка на комментарий
16 минут назад, forsetown сказал:

ты просто реально настолько проблемный что даже блинк настроить не смог адекватно дружище я не знаю о чем с тобой еще говорить 

дай бог тебе всего самого наилучшего в жизни и больше двухзначного числа фпс в кубической игре братан и еще популярности который ты так жаждешь 

просто реально уже я даже не знаю что сказать когда бедный деревенщина с geforce gtx 550 и 80 пингом который блинк называет саске методом и ему это кажется смешным 

мне кажется это реально бро уже проблемы какие то честное слово я клянусь мне тебя даже оскорблять не хочется мне искренне жаль 

я просто представляю как чел сидит на табуретке за компьютером 1998 года с лицом на котором виднеется расстройство аутистического спектра и мне искренне хочется плакать и желать тебе только добра 

всех благ и процветания тебе твоей семье и душе 

мне лень читать завистник ты проиграл с читом в 2

Ссылка на комментарий
Только что, forsetown сказал:

процветания твоей душе аминь даст бог тебе все только хорошее 

не желай мне такого рандом с читом ты не откатил хиты на шифты, как ты меня на них перебивал xDDDD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, pusher_conq сказал:

не желай мне такого рандом с читом ты не откатил хиты на шифты, как ты меня на них перебивал xDDDD

жалко что твой компьютер 120 фпс не может сам осилить сделать рек ну ладно 

ну и если ты не додумался то я обрезал видос с момента где ты подрубил свою х** и до 1:59 чтобы не писать таймкоды можешь мне заплатить чтобы я проделал все тоже самое с моментом с шифтами все равно там ничего нет 

чувак мне пишет про чит что я его перебивал на шифтах и еще просит чтобы Я скинул РЕК где я его перебиваю я не понимаю у тебя реально какие то расстройства?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...