Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, ImVenya сказал:

ты слабак с читом НН

и такую хуйню пишут все кто мне проебал , чел если я с читом тогда почему я не могу выйграть у ретлегенда поты? я просто признаю что он сильнее и не обвиняю его в читах как это делаете вы нубасы

Ссылка на комментарий
Только что, teuqei сказал:

и такую хуйню пишут все кто мне проебал , чел если я с читом тогда почему я не могу выйграть у ретлегенда поты? я просто признаю что он сильнее и не обвиняю его в читах как это делаете вы нубасы

ты проиграл мне в 10 0 если что

Ссылка на комментарий
Только что, teuqei сказал:

ты только что писал что выигрывал меня 10-0 , а в итоге ты отсасал мне в фулл бар , ты мне уже не интересен нубасик

ЫВХЪФХЪЫВФХЪЫФВЪ, рот офни нищита

 

Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

ЫВХЪФХЪЫВФХЪЫФВЪ, рот офни нищита

 

слабо чел , не выкупаю чем ты меня хочешь задеть , я играю в день макс 3-4часа все остальное время у меня треши и учеба , тебе стыдно должно быть что ты отлетаешь типу в фулл бар с 50фпс 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, teuqei сказал:

слабо чел , не выкупаю чем ты меня хочешь задеть , я играю в день макс 3-4часа все остальное время у меня треши и учеба , тебе стыдно должно быть что ты отлетаешь типу в фулл бар с 50фпс 

ты подрубил в катке нищита кацапская

Изменено пользователем ImVenya
Ссылка на комментарий
Только что, ImVenya сказал:

ты подрубил в катке нищита кацапская

у тебя рек же есть , суда закинь и там будет видно что у меня попросту небыло времени как ты говоришь подрубить хдд

Ссылка на комментарий
8 минут назад, teuqei сказал:

у тебя рек же есть , суда закинь и там будет видно что у меня попросту небыло времени как ты говоришь подрубить хдд

хвхв, ты хит с читом еле как давал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...