Перейти к публикации

жалоба на Starigrok


Dookie

Рекомендованные сообщения

ЫЫЫЫЫЫ

У меня была причина дизлайкнуть тебя ыыыыыыы

Маус Умри

во 1 - причины не было 

во 2 - я вообще не в курсе , почему ты еще в не в бане, за твое поведение в темах, когда вы с маусом разводили флуд и срач 

в 3 - веди себя адекватней 

Ссылка на комментарий

во 1 - причины не было 

во 2 - я вообще не в курсе , почему ты еще в не в бане, за твое поведение в темах, когда вы с маусом разводили флуд и срач 

в 3 - веди себя адекватней 

Маус...

Расплачься ещё

Ссылка на комментарий

Ага...

Прям боюсь мышей :DDDD

боже. на нормальных людей я жалобы не подаю , но когда меня начинают клеветать , то меня это бесит, а ты себе еще и неадекватно ведешь . 

а еще меня бесит, когда такие , как ты разбрасываются словами ,которые вообще не к месту 

Ссылка на комментарий

боже. на нормальных людей я жалобы не подаю , но когда меня начинают клеветать , то меня это бесит, а ты себе еще и неадекватно ведешь . 

а еще меня бесит, когда такие , как ты разбрасываются словами ,которые вообще не к месту 

А меня бесит Маус Джерри , т.е ты маус

Ссылка на комментарий

маус был зерчиком, его бы забанили все равно, а ты отдельная тема... на меня сагрился , как школяр последний   ,еще мне же заявить хочел, что мне 8 лет, все знают ,что мне 9 , так что молчи 

Ссылка на комментарий

Ты еще мне расскажи что кто-то там флуд и срач в темах разводит. На себя посмотри, накручиваешь сообщенич

Да какой ты взрослый тебе уже 9! Да ты старше всех тут

если у тебя пригорело , то приложи лед , от меня отвали , сам просишь отстать от тебя, но угомонится не можешь 

Ссылка на комментарий

дуки, тебя прет ставить дизы? я думал что я один такой, а нет... еще люди "продизанные" есть

"мне не понравилось твое сообщение " вообще не лезьте не  в свое дело, я на вас жалобу написал? нет , значт вон с темЫ , или снова я поставил диз без причины? про меня говорят " не верить мне , я вырываю из котекста ввсе "  а я даже дизлайкнуть не могу? 

вы задолбали ныть из-за лайков, что ж вы такие лайкодрочеры , это как фраго , только на форуме ...... 

Накручиваешь сейчас ? От 1 и тех же репка + -_-

ага, го тебе тоже накручу? мне не жалко ,всем накручу 

мне же так не насрать на лайки, я их обожаю накручивать 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...