Перейти к публикации

жалоба на Starigrok


Dookie

Рекомендованные сообщения

дуки, тебя прет ставить дизы? я думал что я один такой, а нет... еще люди "продизанные" есть

Зайди в мой профиль и в репутацию , все пролистай и там будут его твинки

Ссылка на комментарий

Там в его теме "ГовноСтудия от Dookie"

вот ,как я и сказал ,у тебя снова бомбануло . 

до этого ты писал что студия нормальная, щас же говностудия, ну если я тебе скажу, что это не мои твинки, и смысла мне тебе накручивать нету, ты успокоишься ?

Ссылка на комментарий

вот ,как я и сказал ,у тебя снова бомбануло . 

до этого ты писал что студия нормальная, щас же говностудия, ну если я тебе скажу, что это не мои твинки, и смысла мне тебе накручивать нету, ты успокоишься ?

Потому что вы только и умеете через cooltext больше не чего...

Ссылка на комментарий

Накручиваешь сейчас ? От 1 и тех же репка + -_-

женская логика, как и у starigrok`a

Потому что вы только и умеете через cooltext больше не чего...

лол, ты дурак? где ты видишь там хоть 1 подпись култекста ?

Ссылка на комментарий

"мне не понравилось твое сообщение " вообще не лезьте не  в свое дело, я на вас жалобу написал? нет , значт вон с темЫ , или снова я поставил диз без причины? про меня говорят " не верить мне , я вырываю из котекста ввсе "  а я даже дизлайкнуть не могу? 

вы задолбали ныть из-за лайков, что ж вы такие лайкодрочеры , это как фраго , только на форуме ...... 

Тебе 9 лет многого не понимаешь. Мы не "ныли" из-за лайков. Не ныли, понятно? Понял? Или еще одно сообщение написать, чтоб ты понял? Не ныли мы из-за диза. Как баран уперся и доказывает что-то

Ссылка на комментарий

Тебе 9 лет многого не понимаешь. Мы не "ныли" из-за лайков. Не ныли, понятно? Понял? Или еще одно сообщение написать, чтоб ты понял? Не ныли мы из-за диза. Как баран уперся и доказывает что-то

если мне 9 лет, а тебе 14 , то ты прав? дискриминация наказуема 

Ссылка на комментарий

Эм... Я прав, потому что я говорю правду. Какая дискриминация?

а с чего ты взял, что ты прав? я лишь поставил дизлайк на видео , вы на меня троем набросились, как стая шакалов .... 

Ссылка на комментарий

а с чего ты взял, что ты прав? я лишь поставил дизлайк на видео , вы на меня троем набросились, как стая шакалов ....

 

Ты в конец обдолбался? Мы не набросились на тебя, малой, не набросились! А в доказательства предъявляешь сообщения из совершенно других тем. Подожду пока отпустит у тебя
Ссылка на комментарий

Ты в конец обдолбался? Мы не набросились на тебя, малой, не набросились! А в доказательства предъявляешь сообщения из совершенно других тем. Подожду пока отпустит у тебя

Я предъявлял док-ва из других тем специально , чтобы доказать  , что я не 1 такой , и почему ты все время употребляешь малой? типо если возраст меньше твоего, то можно брать это в тузы? ну скажи это morousu , он на год младше тебя, посмотрим как ты чисто выйдешь из воды

Ссылка на комментарий

Я предъявлял док-ва из других тем специально , чтобы доказать  , что я не 1 такой , и почему ты все время употребляешь малой? типо если возраст меньше твоего, то можно брать это в тузы? ну скажи это morousu , он на год младше тебя, посмотрим как ты чисто выйдешь из воды

Ну ты и агро

Я и не за дизлайков , ты создал твинк , т.е ты хотел поставить дизы за то что я назвал , твои "говнощидивры" дерьмом

Ссылка на комментарий

Ну ты и агро

Я и не за дизлайков , ты создал твинк , т.е ты хотел поставить дизы за то что я назвал , твои "говнощидивры" дерьмом

вот теперь ты меня начинаешь бесить, потому что меня бесят все, кто не зная понятия слов употребляет их

 причем здесь агро, и это сообщение  "предъявлял док-ва из других тем специально , чтобы доказать  , что я не 1 такой , и почему ты все время употребляешь малой? типо если возраст меньше твоего, то можно брать это в тузы? ну скажи это morousu , он на год младше тебя, посмотрим как ты чисто выйдешь из воды

и вот не надо сейчас на меня агриться ,Я уже сказал .что не накручивал тебе дизлайки, но ты из-за этого уже раз 10 оскорбил меня , и доказал  то , что ты неадекват, даже обсирать стал мои подписи , хотя до дизлайков сам просил сделать тебе 

я не понимаю зачем ты просил подпись, если тебе ее уже сделали в этой теме , самый ниж. пост http://forum.vimeworld.ru/topic/12572-zhaloba-na-odybah4ik-x-reload-oskorblenie/page-3 сарказм

Изменено пользователем Dookie
Ссылка на комментарий

да , я спутал ник и сообщение , но причем здесь обкурился? знаешь , маус тоже писал такой же бред ,что и ты сейчас, когда у него знатно пригорело , просто отвали , знай только 1  , что я не перестану критиковать видео.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...