Перейти к публикации

Модератор удалил дом.


Рекомендованные сообщения

Омг.
Я так понимаю :
1) Крч приват
2) Ме сеть на привате. ( Кабель )
3) Кабель стоит на привате, а блок рядом уже без привата, ты поставил ме монитор/ ибо что то другое.
4) Это и есть багоюз.

Ссылка на комментарий

Омг.

Я так понимаю :

1) Крч приват

2) Ме сеть на привате. ( Кабель )

3) Кабель стоит на привате, а блок рядом уже без привата, ты поставил ме монитор/ ибо что то другое.

4) Это и есть багоюз.часть кабеля целиком без привата была

Ссылка на комментарий

 

Омг.

Я так понимаю :

1) Крч приват

2) Ме сеть на привате. ( Кабель )

3) Кабель стоит на привате, а блок рядом уже без привата, ты поставил ме монитор/ ибо что то другое.

4) Это и есть багоюз.часть кабеля целиком без привата была

 

ОМГ.

Ссылка на комментарий

Мда, это тема очень горячая, т.к один тип гриферил людей, его забанили за это, а он еще и жалобу пишет, белиссимо, больше нет слов. Модератор все правильно сделал, ибо они просто так баны не выдают, и мы твоих скриншотов нормальных не дождались, так что это больше похожа на клевету, за которую дают пернамент бан.

Ссылка на комментарий

Мда, это тема очень горячая, т.к один тип гриферил людей, его забанили за это, а он еще и жалобу пишет, белиссимо, больше нет слов. Модератор все правильно сделал, ибо они просто так баны не выдают, и мы твоих скриншотов нормальных не дождались, так что это больше похожа на клевету, за которую дают пернамент бан.

Ты хоть названи темы читал?

Ссылка на комментарий

Ты хоть названи темы читал?

Читал, не переживай.Я как прочитал от модератора и тоже за него, т.к ты ее создал из-за того, что ты нарушил правила сервера,и за это тебя забанили, а ты еще и возмущаешься.

Ссылка на комментарий

Он "Главный модератор"...Не простой.

На то он и главный.

Моё мнение :

Модератор сделал всё правильно.

Он "Главный модератор"...Не простой.

На то он и главный.

Моё мнение :

Модератор сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий

Мдааа...

Ждём Okssi, без неё тут дело не пойдёт.

А кстати, модератор всё правильно

сделал :3

Я конечно не по теме но всё-таки,у меня была ситуация 1 в 1 (без удаления дома) но почемуто человека который меня так само загриферил НЕ забанили а вот тритона так сразу...

Не справедливо как-то.

А по теме как ты вообще посмел клевету нагонять и подать жалобу если у самого доказательств 0...

Изменено пользователем AbORiGeN
Ссылка на комментарий

В место того что бы сообщить хорошему игроку " Triton" ( Тритон ) Ты взял и всё грифанул с Мэ сети...Это нормально ?

Я кстате тоже находил баг в его мэ но забыл и сказал только после того как его грифанули Изменено пользователем AbORiGeN
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...