Перейти к публикации

Заявочка :>


KenBro1

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 на момент подачи заявки.

3.Ник в игре - KenBro1

4.Настоящее имя - Виталий.

5.Возраст - 15 Лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению не было.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 3 до 8 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние - с 17:00 до 0:00, в выходные - с 9:00 до 13:00.

9.В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - г. Ровно, Украина

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере дефицит хелперов, и большую часть игрового времени за чатом некому следить. Если я всё-таки стану хелпером, постараюсь максимально исправить эту проблему.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Виталий, я из г. Ровно. Занимаюсь баскетболом. Играю в свободное время в Dota 2 и Minecraft, смотрю аниме. Я довольно спокойный, общительный, дружелюбный, хороший и неконфликтный человек.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id750146465

 

Изменено пользователем KenBro1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, KenBro1 сказал:

На данный момент на сервере дефицит хелперов, и большую часть игрового времени за чатом некому следить. Если я всё-таки стану хелпером, постараюсь максимально исправить эту проблему.

Других хелперов наберешь чоле

18 минут назад, KenBro1 сказал:

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 на момент подачи заявки.

Вроде как в одной из просмотренных и прокоментированных тобой заявке была такая, где я писал, что обычно такие клиенты или не попадают, или оперативненько слетают. Отстой

19 минут назад, KenBro1 сказал:

В вк страница фулл пустая с подпиской только на какого-то типа и какой-то левый гриферский проект. Форум, в целом, не лучше. Сейчас только зашевелился и начал написывать в других заявках чтоб поднять актив

В другой раз

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KenBro1 сказал:

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 на момент подачи заявки.

Только-только наиграл 48 часов, и уже рвешься подать заявку на Хелпера.

18 часов назад, KenBro1 сказал:

10.Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере дефицит хелперов, и большую часть игрового времени за чатом некому следить. Если я всё-таки стану хелпером, постараюсь максимально исправить эту проблему.

Проблема с чатом всегда были и всегда будут. Если ты станешь хелпером, то это не значит, что ты сможешь избавить чат от нечистого.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Yuuta22 сказал:

Только-только наиграл 48 часов, и уже рвешься подать заявку на Хелпера.

Проблема с чатом всегда были и всегда будут. Если ты станешь хелпером, то это не значит, что ты сможешь избавить чат от нечистого.

Я и до этого играл.
В году 2019 +-
(постараюсь максимально исправить эту проблему.)

Изменено пользователем KenBro1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...