Перейти к публикации

некомпетентный модер sillly


Рекомендованные сообщения

1. sillly

2. https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

3. maxL1

4. Неверное закрытие жалобы.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; https://forum.vimeworld.com/topic/1299659-легчайшая-жалоба/#comment-6820266  
6. 02.02.2024 (ARC_5)
7. Данный модератор банит за такое высказывание, хотя не имея понятия где я собираюсь банить их. А банить я собирался их в дискорд сервере, так же по скриншотам игрока можно понять что это провокация на наказание. Прошу выдать данному модератору варны, или же вообще снять за выдачу таких банов.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, MaxL1 сказал:

ты жб на себя не видишь? Мб какой то комментарий есть ?

Как-то повежливее можно? Комментарий: бан был выдан в соответствие с правилом 3.12 "Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме." Я не вижу в чате уточнения, что ты забанишь игрока не на сервере VimeWorld, а на дискорд-сервере, поэтому прихожу к логичному выводу, что ты угрожаешь забанить игрока в игре. Так как банить может только администрация, то твои высказывания подпадают под этот пункт правил и наказываются с причиной "Выдача себя за администрацию". 

Забавно, что ты пишешь "В бане посидишь за упом (очевидно, упоминание родных)", а потом отвечаешь, что осилишь забанить. Интересно, интересно)

Приятной игры не сервере, в будущем советую уточнять, где ты собираешься банить человека/что ты собираешься банить его через жалобу на форуме.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sillly сказал:

Как-то повежливее можно? Комментарий: бан был выдан в соответствие с правилом 3.12 "Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме." Я не вижу в чате уточнения, что ты забанишь игрока не на сервере VimeWorld, а на дискорд-сервере, поэтому прихожу к логичному выводу, что ты угрожаешь забанить игрока в игре. Так как банить может только администрация, то твои высказывания подпадают под этот пункт правил и наказываются с причиной "Выдача себя за администрацию". 

Забавно, что ты пишешь "В бане посидишь за упом (очевидно, упоминание родных)", а потом отвечаешь, что осилишь забанить. Интересно, интересно)

Приятной игры не сервере, в будущем советую уточнять, где ты собираешься банить человека/что ты собираешься банить его через жалобу на форуме.

Вот именно я не уточнил где банить буду, выдаешь ты бан в слепую. Где я сказал что на вайме бан выдам ? Где я сказал что выдам в дс ? Нет этого, вот ты пришла/пришел к выводу, дак и я могу придти к выводы что буду банить в вк, или тг, четкого нарушения правила не было, а значит что и бан выдан в слепую, извиняюсь за грубое высказывание, но я высказываю свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxL1 сказал:

Вот именно я не уточнил где банить буду, выдаешь ты бан в слепую. Где я сказал что на вайме бан выдам ? Где я сказал что выдам в дс ? Нет этого, вот ты пришла/пришел к выводу, дак и я могу придти к выводы что буду банить в вк, или тг, четкого нарушения правила не было, а значит что и бан выдан в слепую, извиняюсь за грубое высказывание, но я высказываю свою точку зрения.

Правила не для тебя? Твоё высказывание было в игре, не так ли? За это ты и получил бан в игре)

Ссылка на комментарий

Некоторые игроки выражаются "забаню тебя тут" хотя они имеют ввиду кинут в ЧС, я даже этого не сказал, не упомянул про сервер. Так же не сказал что я модер или администратор

1 минуту назад, meowings сказал:

Правила не для тебя? Твоё высказывание было в игре, не так ли? За это ты и получил бан в игре)

а если я неправильно выскажусь в ДС ? По правилам я и в игре должен быть в бане, если в дс что то не так сделал. ДС это не игра, но получу бан в игре еще

Изменено пользователем MaxL1
Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

Некоторые игроки выражаются "забаню тебя тут" хотя они имеют ввиду кинут в ЧС, я даже этого не сказал, не упомянул про сервер. Так же не сказал что я модер или администратор

Не думаю, что тебе возможно что-то доказать, просто жди вердикта🫠

Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

Некоторые игроки выражаются "забаню тебя тут" хотя они имеют ввиду кинут в ЧС, я даже этого не сказал, не упомянул про сервер. Так же не сказал что я модер или администратор

Чат на вайме: "Забанишь меня?" "+".

Где хоть слово про дс сервер?) 

Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

А где про вайм написано ? хаахах, гений

1. Ты этот бан не оспоришь, ибо здесь все верно
2. Ему пред не дадут
3. Пока Анастасия проверит, у тебя уже пройдет бан

Ссылка на комментарий

Ну я просто уйду с проекта из-за таких модераторов, да, одним меньше - одним больше разнницы нет, но это не единственная жалоба на модера какого-либо, так уже будет множество игроков уходить. А по поводу "не оспоришь", так оспорю, по логичности я прав, да и там чел провоцировал 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...