Перейти к публикации

Я не вижу у них таланта, просто пройди мимо меня.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 123 дн. 19 ч. 11 мин.
3. Ник в игре - oqxxxk
4. Настоящее имя - Дмитрий.
5. Возраст - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент являюсь хелпером MiniGames уже на протяжении пяти месяцев. Был на должности модератора в период c 29/04/2022 по 07/09/2022. Подтвердить может Главная Администрация, нынешние и бывшие коллеги.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 03:00, в зависимости от занятости.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, город Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помочь действующим модераторам в борьбе с нарушителями, закрывая не только чат репорты, но и жалобы на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - С момента прошлой заявки в моей жизни ничего нового не произошло: все так же учусь в колледже, гуляю с друзьями и играю в компьютерные игры. На данный момент активно закрываю пару учебных долгов после недолгой болезни. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id220478171

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...