Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. @MrUsiVan

2. Кликабельно

3. maxL1

4. Считаю что данный модератор не верно закрыл жалобу, в пользу игрока. По таким спорным моментам банить считаю не стоит.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Кликабельно

6. 03.02.2024 (ARC_15)

7. Считаю не правильным банить игроков с отсутствием чита и не с очень хорошим стабильным интернетом, так же все прекрасно знают что случается лаги в играх. Так же рек давально сомнительный со стороны чита. Допустим модератор говорит что я ударил двух мобов спиной, хотя у меня на броне были шипы, там где я бил боком, я бил их так как они были в моем обзоре, и это нельзя списывать на чит, у игрока могут быть проблемы с интернетом и он может видеть мобов чуток в другой стороне из за лагов, явного чита тут не обнаружено, прошу с данным модератором провести беседу, а еще лучше выдать пред за халатную проверку жалоб. 

Ссылка на комментарий

Пламенный👋
Хочу начать с того, что твоя жалоба составлена не по форме. Но это не значит, что тут не будет опры, это так, к сведению🧐
Вообще, я тебе всё в ЛС изначально сказал, но тебе по всей видимости этого было мало, так что:

1 момент (0:05) - нанёс урон по двум мобам одновременно, будучи полностью отвёрнутый от них. Это никак не могли быть шипы, потому что в момент их удара по тебе ни капли урона не прошло, даже визуально:

Скрытый текст

1JTnlle.gif

2 момент (0:06) - нанёс урон по крайнему правому мобу, когда ты даже не смотрел в его сторону:

Скрытый текст

v9BU3dY.gif

3 момент (0:08) - дважды нанёс урон по крайнему левому мобу, при этом не смотря на него:

Скрытый текст

wImNtfV.gif

не момент (0:28) - доказательство того, что у тебя в инвентаре обычный меч, а не любое другое оружие, имеющее способность бить по области:

Скрытый текст

1bqx8rz.png

4 момент (0:32) - бежишь за сундуком, параллельно нанося урон по мобу:

Скрытый текст

kIOpTG1.gif

Думаю, вывод тут только один. Будем ждать вердикт от Насти😇

Изменено пользователем MrUsiVan
але
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxL1 сказал:

1. @MrUsiVan

2. Кликабельно

3. maxL1

4. Считаю что данный модератор не верно закрыл жалобу, в пользу игрока. По таким спорным моментам банить считаю не стоит.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Кликабельно

6. 03.02.2024 (ARC_15)

7. Считаю не правильным банить игроков с отсутствием чита и не с очень хорошим стабильным интернетом, так же все прекрасно знают что случается лаги в играх. Так же рек давально сомнительный со стороны чита. Допустим модератор говорит что я ударил двух мобов спиной, хотя у меня на броне были шипы, там где я бил боком, я бил их так как они были в моем обзоре, и это нельзя списывать на чит, у игрока могут быть проблемы с интернетом и он может видеть мобов чуток в другой стороне из за лагов, явного чита тут не обнаружено, прошу с данным модератором провести беседу, а еще лучше выдать пред за халатную проверку жалоб. 

когда ты уже уймешься

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, MaxL1 said:

1. @MrUsiVan

2. Кликабельно

3. maxL1

4. Считаю что данный модератор не верно закрыл жалобу, в пользу игрока. По таким спорным моментам банить считаю не стоит.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Кликабельно

6. 03.02.2024 (ARC_15)

7. Считаю не правильным банить игроков с отсутствием чита и не с очень хорошим стабильным интернетом, так же все прекрасно знают что случается лаги в играх. Так же рек давально сомнительный со стороны чита. Допустим модератор говорит что я ударил двух мобов спиной, хотя у меня на броне были шипы, там где я бил боком, я бил их так как они были в моем обзоре, и это нельзя списывать на чит, у игрока могут быть проблемы с интернетом и он может видеть мобов чуток в другой стороне из за лагов, явного чита тут не обнаружено, прошу с данным модератором провести беседу, а еще лучше выдать пред за халатную проверку жалоб. 

бить 3 подряд норм? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MrUsiVan сказал:

бить спиной и списывать на шипы, когда на реке тебя даже не ударили норм?

бить шипами, когда не стабильный интернет...интернет это шутка.... 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Airis сказал:

Все верно тут, оправдываться не нужно 

с одной стороны прикольно когда банят за чит, потому что чувствуешь себя киберспортсменом, но с другой стороны не честно банят. Данный модер сам же оправдает себя, как делаю это и я, но токс почему то в мою сторону, ты видимо друг этого модератора, тогда понять можно

Ссылка на комментарий
Just now, MaxL1 said:

с одной стороны прикольно когда банят за чит, потому что чувствуешь себя киберспортсменом, но с другой стороны не честно банят. Данный модер сам же оправдает себя, как делаю это и я, но токс почему то в мою сторону, ты видимо друг этого модератора, тогда понять можно

я твоя подруга? @MrUsiVan

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...