Перейти к публикации

Не честный бан


RainBaa

Рекомендованные сообщения

Не надеюсь, что поможете...
Итак, мой акк заблочен НА ВСЕГДА ЗА ЧИТЫ! Но! Есть одна не мало важная деталь: я не читер, и я даже не знаю как это в лицо выглядит.
А вот и пред история: после того, как я с шести часов пыталась пройти паркур, к часу дня я была выжата как лимон, и сил на прохождение 9 чекпоинта у меня не было, и вот, спустя ещё минут 15 друг (которым я успела обзавестись за 2 часа..) радостный пишет мне: "я прошёл паркур!", причем, хочу отметить, что он застрял на лестницах аж 5 чека. Я спрашиваю у него, как? А он мне говорит: "тут чувак профи приходил, он мне паркур и прошёл, правда за 5 рублей". Я сгорала от не терпенья, и вот друг скинул мне скайп, я написала тому чуваку, потом , после того, как друг перевёл ему деньги, он начал проходить паркур, ЯКОБЫ проходить паркур, чем он там около получаса занимался, я не знаю. Потом мы созвонились, и он показал мне, как он прошёл чек и направился к жителю. На время я тогда внимания не обратила, а зря... Вобщем, через пару часов я захожу на сервер в предвкушении игр и... "Вы были забанены на всегда за читы, забанен Muzzy_".
А разбан не малых денег для меня стоит, целых 150 вимеров..
Ладно, можно было бы и забить, если бы не одно но, у меня был 11 ур. Друзья, канал на YouTube из за которого меня иногда узнавали, куча очивок, слайми и подарки, с которыми прощаться просто так не очень то охото
К тому же, обидно, когда реальные читеры восемь раз за минуту паркур проходят их не банят.
А ещё мне жалко моё время и бедные 5 рублей..
Пожалуйста, помогите!
А обвинять то и не кого..

Вот картинка:
file:///C:/Users/%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0.%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B0/Desktop/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B8%20%20%20%20%D0%9E.%D0%9E/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Изменено пользователем RainBaa
Ссылка на комментарий

Как раз бан был выдан верно.

Тебя забанили по этой жалобе: https://forum.vimeworld.ru/topic/129736-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80/?hl=rainbaa

Ну так дело то в том, что я вобще хз что тот пацан творил на моём акке.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...