Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, sillly сказал:

смотреть надо, мне лень

Вот никто 2 месяца жалобы не закрывал , а тут парня взяли на должность он меня в первый же день забанил когда я на видео все кнопки нажал ))) + фул видео рекнуто ,а на жалобе 50 секунд )

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Вот никто 2 месяца жалобы не закрывал , а тут парня взяли на должность он меня в первый же день забанил когда я на видео все кнопки нажал ))) + фул видео рекнуто ,а на жалобе 50 секунд )

ной

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GeNer4tionKiLL сказал:

Вот никто 2 месяца жалобы не закрывал , а тут парня взяли на должность он меня в первый же день забанил когда я на видео все кнопки нажал ))) + фул видео рекнуто ,а на жалобе 50 секунд )

Это же очевидно что специально сделано потому что в первые 72 часа ему ничё не будет )) 

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

Вот никто 2 месяца жалобы не закрывал , а тут парня взяли на должность он меня в первый же день забанил когда я на видео все кнопки нажал ))) + фул видео рекнуто ,а на жалобе 50 секунд )

а на какую кнопку у тебя макрос на то чтобы все бинды показать типо чисто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nastyulya сказал:

а на какую кнопку у тебя макрос на то чтобы все бинды показать типо чисто

на видео нет читов + в конце 2 кнопки на что ты надеешься лупера нет его нельзя перебиндить я нажал кнопку .

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, GeNer4tionKiLL said:

Вот никто 2 месяца жалобы не закрывал , а тут парня взяли на должность он меня в первый же день забанил когда я на видео все кнопки нажал ))) + фул видео рекнуто ,а на жалобе 50 секунд )

)))

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

на видео нет читов + в конце 2 кнопки на что ты надеешься лупера нет его нельзя перебиндить я нажал кнопку .

ааа получается на кнопку где точка у вас макрос хорошо спасибо ваши слова обязательно будут учтены

Ссылка на комментарий
Только что, GeNer4tionKiLL сказал:

дегенерат закрой пасть у меня никогда лупера не было я ему скинул это в вк он мне написал что это не мой скриншот!!!

 

https://vimetop.ru/matches#673205558852976640

Ссылка на комментарий
1 час назад, GeNer4tionKiLL сказал:

закрой рот  ты с фул лупером играешь хуже всех выше написавших

ХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАА У МЕНЯ ДАЖЕ ЛУПЕРА НЕТ ТЫ Че вообще упал отсталый

Ссылка на комментарий
3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

кучерявый такой: ок обознался 

 тебя мирабилен убила ты на неё жалобу залил хахаха тебя телка если чё на зельях убила я бы тут вообще после этого ничё не писал )

Ссылка на комментарий
56 минут назад, GeNer4tionKiLL сказал:

 тебя мирабилен убила ты на неё жалобу залил хахаха тебя телка если чё на зельях убила я бы тут вообще после этого ничё не писал )

ты всем проиграл 40 раз кучерявый и эту телку нще забанили так что поной тут житель интернета и никому ненужный 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...