Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Yonne сказал:

ну да лень включать потому что ты 3 года стабильно проигрываешь, начиная от зелий и еггварса с хактувином на 9 и градусов 80, заканчивая клешпоинтом 

Я тебя звал гв и звал приватку клеш поинт когда моя тима была активна, ты отказался. Зачем же ты тогда мне вкидываешь тейк о каких-то поражениях если я почти по кд играю соло

Ссылка на комментарий
15 минут назад, BOB4APA сказал:

Я тебя звал гв и звал приватку клеш поинт когда моя тима была активна, ты отказался. Зачем же ты тогда мне вкидываешь тейк о каких-то поражениях если я почти по кд играю соло

ААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХАА

я тебя звал раз 10 после того как ты 1 раз позвал на гв ты игнорил), кучу игр с крипером ты проиграл который играл с анлимом и его казахского интернета за который его 2 раза минимум банили
Какая разница как ты играешь и с кем если у тебя фулловый чит ты не можешь двоих выиграть с фулл хактувином или что
Так же и про зелья ты меня боком всю игру бьешь  
https://vimetop.ru/matches#672911038315757568
https://vimetop.ru/matches#672910398004920320

Приватки кстати ты тоже кучу раз проиграл даже, когда за тебя был 4 блока рич на _AHTU4UT_ который тоже благополучно проиграл и был залит мной не раз и забанен
Ты его пытался тоже залить, но твои реки, когда ты даже правил не знаешь и с надписью бандикам впечатляют, у тебя реально во всем неудачи тебя даже телка с голосом прабабушки лучше бы я не слышал ее вообще в жизни 
Которая тебя по итогу кинула и ты сам это признал
 

Изменено пользователем Yonne
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yonne сказал:

ААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХААААХАХХАХХАХАХХАХААХАА

я тебя звал раз 10 после того как ты 1 раз позвал на гв ты игнорил), кучу игр с крипером ты проиграл который играл с анлимом и его казахского интернета за который его 2 раза минимум банили
Какая разница как ты играешь и с кем если у тебя фулловый чит ты не можешь двоих выиграть с фулл хактувином или что
Так же и про зелья ты меня боком всю игру бьешь  
https://vimetop.ru/matches#672911038315757568
https://vimetop.ru/matches#672910398004920320

То что я против тебя ни разу не вруьал не смущает точно? Зачем заставлять ныть и без того по кд ноющего типа

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

То что я против тебя ни разу не вруьал не смущает точно? Зачем заставлять ныть и без того по кд ноющего типа

На что ноющего, я не дефал ведь рич на ПОЛ КАРТЫ в беседе ХАХА
F06k42Y.png

Ты поменял свое мнение раз 20 наверное кстати

Прикольно наверное за типа опру кидать с 4.5 ричем и fov 110 на котором как будто не видно ничего )
А потом надо написать, ну я же рек не смотрел... Ну там же очевидно чита нет...
 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yonne сказал:

На что ноющего, я не дефал ведь рич на ПОЛ КАРТЫ в беседе ХАХА
F06k42Y.png

Ты поменял свое мнение раз 20 наверное кстати

Прикольно наверное за типа опру кидать с 4.5 ричем и fov 110 на котором как будто не видно ничего )
А потом надо написать, ну я же рек не смотрел... Ну там же очевидно чита нет...
 

 

И к чему здесь античит вообще

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

И к чему здесь античит вообще

Ты мне пишешь про нытье за читы вечное )

Я тебе ваще впервые за чит написал, потому что ты за 3 года ни разу меня не перебивал 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, lullabiess сказал:

не позорься жалобу удали

Перед кем позориться на этом сервере

Только что, Yonne сказал:

Ты мне пишешь про нытье за читы вечное )

Я тебе ваще впервые за чит написал, потому что ты за 3 года ни разу меня не перебивал 

Оптимизм у тебя в крови деточка но слабее тебя только тима бабуинов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BOB4APA сказал:

Перед кем позориться на этом сервере

Оптимизм у тебя в крови деточка но слабее тебя только тима бабуинов

Поэтому ты мне все игры проиграл везде, ну ок

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...