Перейти к публикации

Жалоба на модера Misurai


Рекомендованные сообщения

1. @Misurai

2. https://forum.vimeworld.com/profile/275794-misurai/

3. RUDOLF_YT

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Неверное закрытие жалобы. (Забанили за одну игру 2 раза)

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 


6. 25.01.2024 ( ARC_17 ) 
7. Начнем с того что мне выдали повторный бан за одну и ту же ситуацию. Игра происходила на ARC_17, за нее меня забанили, после чего этот же игрок заливает жалобу с той же игрой но с другим моментом(после моего прохода бана), все так же игра(ARC_17)  и та же дата(25.01.2024), а я почему то получаю бан второй раз по одной игре(но по разным моментам с той игры), хотя заслуженно отсидел 7 дней бана.

Изменено пользователем RUDOLF_YT
Ссылка на комментарий
Только что, Seating сказал:

Сколько нарушений, столько и банов, все верно

Неа, если чел допустим читерил всю игру, то его забанят один раз а не 20 банов за разные моменты с той игры.

Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

Неа, если чел допустим читерил всю игру, то его забанят один раз а не 20 банов за разные моменты с той игры.

Нет, если читы, то за 1 минуту 1 бан, другая минута - другой бан

Ссылка на комментарий
Только что, Airis сказал:

все верно, локаций разные 

Когда меня банили за читы, то забанили всего 1 раз, хотя и локации разные были, а в другой жалобе отвечали что игрок уже в бане или же уже наказан. Наказание неверное

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Локации с нарушениями разные, всё нормально

а с читами так же работает?

интересен вердикт, не знал, что так можно

Изменено пользователем Hocico
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RUDOLF_YT сказал:

За манипул тоже банят 2 раза, за разные моменты, на одной игре?

Нууу, касательно обычных игр по типу бв, св, лв, эв и тд - нет, точно нет, 1 сервер - 1 бан (опять же есть искл в виде некоторых мини-режимов)

А вот касательно сезонного мороза, честно, затрудняюсь ответить, тк не сталкивался с подобным. Но думаю, что youthdaketyu не стал бы инфу с потолка брать

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sillly сказал:

Нууу, касательно обычных игр по типу бв, св, лв, эв и тд - нет, точно нет, 1 сервер - 1 бан (опять же есть искл в виде некоторых мини-режимов)

А вот касательно сезонного мороза, честно, затрудняюсь ответить, тк не сталкивался с подобным. Но думаю, что youthdaketyu не стал бы инфу с потолка брать

Но тут и не читы а манипул, и такое себе за один сервер 2 раза банить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...