Перейти к публикации

язык при себе держать нужно


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
8 часов назад, harizma_ сказал:

я задала вопрос тебе, следовательно ты. кто тут ещё самый глупый 

хз вроде ток ты проиграла всем ну ничего может когда нибудь научишься играть с лупером 4.5

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yumirisu сказал:

хз вроде ток ты проиграла всем ну ничего может когда нибудь научишься играть с лупером 4.5

это не у меня в команде за месяце за чит отлетели 5 человек. а ты, к слову, отлетаешь за читы не первый раз, пока у меня 0 банов за читы. просто ты настолько слабый игрок, что рассчитываешь только на софт, который тебе не помогает 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, harizma_ сказал:

это не у меня в команде за месяце за чит отлетели 5 человек. а ты, к слову, отлетаешь за читы не первый раз, пока у меня 0 банов за читы. просто ты настолько слабый игрок, что рассчитываешь только на софт, который тебе не помогает 

ХАХАХ какой у меня чит ты что совсем там

Ссылка на комментарий
07.03.2024 в 03:18, yumirisu сказал:

😂😂 у тебя реально все плохо с башкой там

мэх, придумай уже что-то остроумнее, а то твои умственные способности ограничиваются одними и теми же ответами по кругу и (ужасной)игрой с читами

Ссылка на комментарий
9 часов назад, yumirisu сказал:

вроде ток ты с 4.5 никого убить не можешь а у меня читов нет и не было никогда 

жаль я многое не могу позволить сказать)

хотя мне кажется, ты и так понимаешь никчёмность своей жизни. ты сидись и играешь с читами ради побед в кубах, с серьёзным таблом пишешь мне оскорбления из-за того, что проиграла мне с читами с отрывом в 10-15 побед в компьютерной игре, была множество раз забанена на чит и это не меня весь сервак считает читером, к сведению. осознаёшь насколько ты жалко сейчас выглядишь, подруга?

 

9 часов назад, yumirisu сказал:

вроде ток ты с 4.5 никого убить не можешь а у меня читов нет и не было никогда 

и если ты ещё не поняла, не разумно в 10й раз писать про 4.5, если ты даже доказать не можешь нечестность моей игры. у меня 0 банов за читы, в отличии от тебя. наличие чита рич лупер можно проверить очень просто и я проходила эту проверку много раз, единственное, что у меня сейчас настроено - это интернет. и то, только что бы он стабильно работал, без всяких преимуществ или помех игре😂

отпишешь, как придумаешь что мне ответить, кроме заезженной уже, как на пластине, речи про лупер 4.5)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hatextra сказал:

ну я вроде к тебе обратился сложно это понять?

нет, прикреплённой цитаты не было, я не могла это понять.

ну раз ты так считаешь, постарайся объясниться, приятель 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...