Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дн. 2 ч. 32 мин.

  3. Ник в игре - ItalianoDattero

  4. Настоящее имя - Тимур.

  5. Возраст - 17 полных лет.

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был хелпером на сервере «JETMiNE» в 2019 году, подтвердить может Администрация проекта. Занимал должность хелпера на сервере «SunRise» в 2021 году, подтвердить может Администрация проекта. Также был стажёром на сервере «HolyWorld» в 2022 году, подтвердить может Администрация проекта.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни дни от двух до четырёх часов, а в выходные от трёх до шести часов.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - В период времени с 8:00 до 18:00, в зависимости от занятости.

  9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Хабаровск.

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Первым делом хочу сказать, что у меня есть сильное желание в помощи проекту и игрокам, которым нужна помощь с разнообразными проблемами и вопросами. Я вполне готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Имею такие качества, как надёжность, дисциплинированность, коммуникабельность, ответственность и умею решать спорные ситуации. Вторым делом хочу сказать, что проект очень хорош и каждый раз при заходе на сервер мне больно видеть игроков, которые нынче очень часто нарушают правила проекта (кроют матом, ведут себя асоциально оскорбляя родителей и друг друга, бывает, что встречаю игроков с читами).

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур. Я дружелюбный, отзывчивый, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю. Умения; находить контакт с людьми, расставлять приоритеты, добиваться поставленных целей, эффективно планировать свое время, внимателен к деталям. Умею работать в команде. Общение с близкими людьми помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневной рутины.  Не откажусь от вечерней прогулки со своими друзьями после тяжёлого рабочего дня.  В людях ценю открытость и целеустремлённость.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id380604277

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ItalianoDattero сказал:

будни дни

либо просто "будни", без "дни", либо "будние дни"
 

3 часа назад, ItalianoDattero сказал:

в помощи проекту и игрокам, которым нужна помощь

 

3 часа назад, ItalianoDattero сказал:

ведут себя асоциально оскорбляя родителей

потерял запятую
 

3 часа назад, ItalianoDattero сказал:

Умения; находить

здесь лучше двоеточие использовать, нежели точку с запятой

про твой характер и поведение сложно сказать, т.к. твоё общение на форуме, в основном - флуд сообщениями

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kadymI сказал:

либо просто "будни", без "дни", либо "будние дни"
 

 

потерял запятую
 

здесь лучше двоеточие использовать, нежели точку с запятой

про твой характер и поведение сложно сказать, т.к. твоё общение на форуме, в основном - флуд сообщениями

😍

Ссылка на комментарий
06.02.2024 в 03:48, ItalianoDattero сказал:

готовый придти на помощь в любой момент

Нейтрал

Изменено пользователем Sapiensation_
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Okssi закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...