Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, aHiMe_ChEl сказал:

https://forum.vimeworld.com/topic/1300933-жалоба-на-модера-misurai/?do=findComment&comment=6825519

На тебя не первая жб на форуме, так что с тобой даже разбираться не буду, жду онли твоё рук-во

ты скинул конкретную жалобу, я и дала ответ на неё.. мда

Ссылка на комментарий
Только что, aHiMe_ChEl сказал:

Это кодовый символ для написания програмных кодов, в данном случае есть буквы кириллицы или использование символа юникод зажатием знака "=" на мобильной клавиатуре, так что такое приминение дествительно в кодовой системе, выучи простейшие значения прежде чем писать

😂

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Distorted сказал:

ты не ответишь мне? Почему ты забанил челика за манипул если там ток один тп а по правилам нужен +2

он в самом начале блинканулся потом нормально кбшнулся и опять зажал блинк потому что дальних надо еще убить

тут кстати все равно не по форме помимо того что тут неуважение 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

он в самом начале блинканулся потом нормально кбшнулся и опять зажал блинк потому что дальних надо еще убить

тут кстати все равно не по форме помимо того что тут неуважение 

Ну эт да. Прост и этот модер тоже бесит

Ссылка на комментарий
Только что, MaxL1 сказал:

Токсичный игрок, не отвечайте пожалуйста на мои сообщения.

тебя попросили доказать мою токсичность, но я не увидел твоих аргументов даже на чужую просьбу, молчу о той просьбе, где я попросил тебя показать откат с той игры, где тебя забанили за "кликер"

ты покрываешь очевидные нарушения, а сам хотел владеть правом выдачи наказаний игрокам, сколько бы ты людей покрыл?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...