Перейти к публикации

Как и все друзья, я хожу в Number Nine на концерты 9mice'а


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 320 часов.

Ник в игре - deprotection.

Настоящее имя - Никита.

Возраст - 18 полных лет.

Есть опыт в этом деле?  - Нет, опыт отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 5:00 до 23:00.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Иркутск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я альтруист. Хочу делать времяпровождение людей в игре уютным и приятным, наказывая нарушителей правил, которых можно встретить, к сожалению, очень часто. Кроме того, у меня появилось много свободного времени, которое я могу уделить проекту. Также хотелось бы получить опыт в этом деле. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Я человек высоких моральных принципов с критическим мышлением, очень отзывчивый, ответственный, дружелюбный. Меня трудно как-либо обидеть. Адекватно воспринимаю обоснованную критику: даже нравится, когда мне указывают на мои ошибки, ведь не всегда легко заметить их самому. Спортом не занимаюсь. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id752197482

Ссылка на комментарий
06.02.2024 в 19:02, Deprotection сказал:

Адекватно воспринимаю обоснованную критику: даже нравится, когда мне указывают на мои ошибки, ведь не всегда легко заметить их самому

1-89651-128

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...