Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

oqxxxk

@oqxxxk

Umanticker (забанили mirabilen)

забанил за чит игрока mirabilen на неограниченное количество кликов который пофикшен на серверном уровне 

https://imgur.com/a/LtiMMJU

жалоба 12.01.2024 вердикт 5.02.2024

модератор ссылается на анлим который пофикшен на серверном уровне тем более на ответной записи есть cps mod

опра -

 

 

Изменено пользователем Umanticker
Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

зачем писать о том, что написал модер НЕ на форуме? это ни о чём не говорит и не поможет закрыть жб в пользу игрока 

что ты несешь ему щас скинуть переписку с модером на форум что бы его забанили за слив переписки или что отсталая ху.йня

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

что ты несешь ему щас скинуть переписку с модером на форум что бы его забанили за слив переписки или что отсталая ху.йня

зачем сливать, зачем писать... это никакой роли тут не сыграет. если модер правда сказал про анлим, то это странно. а для чего вообще сюда нужно было писать о том что он сказал? вдруг это неправда? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lina_Kaef сказал:

нет правда

модер дал.боеб он и тут неверно забанил там есть опра в прошлой жалобе ему пох.уй

 

правда или неправда мы всё равно не узнаем. а то что endlesssuffering, мирабилен и вся их женская сборная с чем-то гоняет, это все знают 

Ссылка на комментарий

там псж висит зачем ты сейвишь идиот 

1 минуту назад, invulrable сказал:

 

 

Только что, harizma_ сказал:

endlesssuffering, мирабилен и вся их женская сборная умеют играть, это все знают

 

а ты как раз таки наоборот не умеешь играть даже с лупером 4.5 потому что кикнули не endlesssuffering а тебя 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lina_Kaef сказал:

а ты как раз таки наоборот не умеешь играть даже с лупером 4.5 потому что кикнули не endlesssuffering а тебя 

я, конечно, далеко не лучший игрок, но я намного сильнее всех их и всех там выбила или ушла в размен, только потому что во время игры они думают не мозгаим, а софтами. и +на меня не висит сто жалоб и сто обнулов, а некоторых там банят по второму, а то и третьему кругу. +меня не кикали из тимы, в которой я, к слову, вообще не состояла, я сама оттуда ушла 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, harizma_ сказал:

правда или неправда мы всё равно не узнаем. а то что endlesssuffering, мирабилен и вся их женская сборная с чем-то гоняет, это все знают 

че ты несешь если ты со своим лупером  4.0 убить никого не можешь не означает что все читеры

1 минуту назад, harizma_ сказал:

я, конечно, далеко не лучший игрок, но я намного сильнее всех их и всех там выбила или ушла в размен, только потому что во время игры они думают не мозгаим, а софтами. и +на меня не висит сто жалоб и сто обнулов, а некоторых там банят по второму, а то и третьему кругу. +меня не кикали из тимы, в которой я, к слову, вообще не состояла, я сама оттуда ушла 

кого ты там сильнее чудовище ты проиграла всем и никого не убьешь нормального никогда

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yumirisu сказал:

че ты несешь если ты со своим лупером  4.0 убить никого не можешь не означает что все читеры

кого ты там сильнее чудовище ты проиграла всем и никого не убьешь нормального никогда

не на меня висит сто не закрытых жб, не меня банили, не меня весь сервер считает читером, не я проиграла

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

spacer.pngдумаю, давно пора смотреть не на основную статистику, а на сезонную, а лучше вообще на неё не смотреть, она почти ни о чём не говорит

у тебя вообще все в порядке в жизни? ты мне пишешь ГДЕ ссылается модер на анлим я тебе написал что ВКОНТАКТЕ ты пишешь мне зачем я это написал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...