Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

46 минут назад, Fortany сказал:

не думаю что ты убьешь его

 

ну девочек сливать это сильно наверное 💪 

ну убил же и тебя вместе с ним

когда бабы с фулловым читом играют наверн сильно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, TaHK_E100 сказал:

как раз знаешь ты по всем параметрам подходишь

ты некрасивый

Только что, lullabiess сказал:

ты некрасивый

незнаю как с тобой та телка встречается мне ее искренне жаль у тя мозг отупел + ты некрасивый 

Ссылка на комментарий

у тебя паника что ты слова не дописываешь ? не переживай тебе лучш прыщами своими заняться чем зелья играть со своей толстой подругой которая тебя все игры сейвит 

я тебя без монитора и одной ногой комблю что тебя прибегает спасать твоя 100 кг подруга

Ссылка на комментарий
12.02.2024 в 16:40, TaHK_E100 сказал:

у тебя паника что ты слова не дописываешь ? не переживай тебе лучш прыщами своими заняться чем зелья играть со своей толстой подругой которая тебя все игры сейвит 

я тебя без монитора и одной ногой комблю что тебя прибегает спасать твоя 100 кг подруга

ааа ты именно поэтому проиграл ? окей окей

Изменено пользователем yumirisu
Ссылка на комментарий

у тебя андроид твой залагал

13 часов назад, leg1t445 сказал:

да завали еблет уже свой недоумок отупевший ты с проекта ушел еще тупее стал ты деградируешь с каждым днем все больше и больше ну оно не удивительно такие как ты в целом не предназначены для развития как такового 

уебише про какой дубай ты пишешь ты ебасос свой прыщавый видел гомункул бля 

завистник сельский 

Ссылка на комментарий

тебе на 0чке помарку сделали в детстве "сын ш1юх1" тебя теперь все опасаются как главного минетчика твоего села, все хуи пересосешь. прекращай фантазировать пока или мне придется своими чингисханскими яйцами тебя придушить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...