Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, harizma_ сказал:

не на меня висит сто не закрытых жб, не меня банили, не меня весь сервер считает читером, не я проиграла

о чем ты говоришь отсталая ты всем проиграла и никого не убьешь как у тя мозгов хватает что то писать вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

зачем ты кидаешь одну дуэль с каким-то твинком который был с читом 

мне лень скидывать 100 твоих проигрышей за день + во всех играх лупер 4.5 жаль он тебе не помогает

Ссылка на комментарий
Только что, yumirisu сказал:

о чем ты говоришь отсталая ты всем проиграла и никого не убьешь как у тя мозгов хватает что то писать вообще

однако, у меня есть мозги что бы поставить запятые 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, harizma_ сказал:

однако, у меня есть мозги что бы поставить запятые 

там где они не нужны а где нужны ты их не ставишь тупая пи.зда

говорит про запятые после точки пишет с маленькой буквы окей мы поняли тебя грамотей ху.ев

Ссылка на комментарий
Только что, Lina_Kaef сказал:

что мне выгодно к тебе в матчи зайти куда мышкой не тыкнешь ты проеб.ала

потому что я запускаюсь почти против всех, против сильных игроков, против читеров, я не фармлю победы на бв и уж тем более на дуэлях. дуэли это тренинг, если ты вдруг забыл и там не важна победа, там важна отыгровка 

Ссылка на комментарий
Только что, harizma_ сказал:

потому что я запускаюсь почти против всех, против сильных игроков, против читеров, я не фармлю победы на бв и уж тем более на дуэлях. дуэли это тренинг, если ты вдруг забыл и там не важна победа, там важна отыгровка 

я же не какая-нибудь умирусу или люциферчан, которым бошки прибили один раз, что они по кд ливают)

Только что, Lina_Kaef сказал:

у тебя хуе.вая отыгровка за 8к дуэлей

как же мне обидно от твоего мнения

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...