Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, TaHK_E100 сказал:

завистник футболист флоранс думает что не умер мне 7 5 и его узкоглазая куки 228 про может передавать форум акк без бана

ахаххаа у нее еще бывший yoby.

ты со своим уровнем игры никого не убьешь зачем ты пишешь что то вообще нищий лазза

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

да поэтому тебя толстую твоя подруга прыщавая дефала а когда я ее убил прилюдно у тебя зелья заканчивались в 400 раз быстрее

кого ты там убил ты сдохнешь что мне что ей все игры ты ничего не умеешь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yumirisu сказал:

кого ты там убил ты сдохнешь что мне что ей все игры ты ничего не умеешь

маму твою например и подругу твою + на рек твоя нищая прыщавая подруга с фулл читом сдохла

Ссылка на комментарий
13 часов назад, lullabiess сказал:

как по реку лазы ваще можно забанить кого-то ахаха

как ваще по твоему реку лагающему забанить кого либо можно и с твоей мерзкой игрой нуба который не в состоянии по модельке попасть 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, hatsukabi сказал:

опра с читом*

там прожатие есть закрой рот читер

10 часов назад, Distorted сказал:

у него в конце судроги?

не знаю посмотри как он бафается но даже он убил этого отсталого хуе.соса

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

маму твою например и подругу твою + на рек твоя нищая прыщавая подруга с фулл читом сдохла

ты никого не убил хватит придумывать потерянный слабоумный лазза 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

заткни свою пасть прыщавая потаскуха у тебя руки трясутся когда ты зелья кидаешь и вот причина твоего луза слабоумная

ХАХАХА ты что вообще больной ты проиграл 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, harizma_ сказал:

зачем сливать, зачем писать... это никакой роли тут не сыграет. если модер правда сказал про анлим, то это странно. а для чего вообще сюда нужно было писать о том что он сказал? вдруг это неправда? 

я чтото не понимаю ты когда в читах начала разбираться ты ж хита дать несможеш на любом режиме я иебя на бедварсе 10000010291292 раз убивала еще лайки какимто нищим ставиш ну ваще куда тя понесло лизаться хочеш или шо ? го мне лучше

Ссылка на комментарий
9 минут назад, lullabiess сказал:

я чтото не понимаю ты когда в читах начала разбираться ты ж хита дать несможеш на любом режиме я иебя на бедварсе 10000010291292 раз убивала еще лайки какимто нищим ставиш ну ваще куда тя понесло лизаться хочеш или шо ? го мне лучше

тююю, не понимаю зачем ты сейчас это пишешь, ты же фулл 0, твой максимум сидеть за спиной парня и на луке киллы фармить. опять какие-то фантазии, кого ты там убивала?

13 минут назад, lullabiess сказал:

я чтото не понимаю ты когда в читах начала разбираться ты ж хита дать несможеш на любом режиме я иебя на бедварсе 10000010291292 раз убивала еще лайки какимто нищим ставиш ну ваще куда тя понесло лизаться хочеш или шо ? го мне лучше

поэтому на стату лучше не смотреть. вроде бы она хорошая, а как увидишь тебя в игре, плакать хочется от такого геймплея 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, yumirisu сказал:

ХАХАХА ты что вообще больной ты проиграл 

поэтому твоя малоумная подруга мне 400 раз проебла когда 2х1 не жались и еще заново агрессивно регали и дальш проебывали на запись. стыд + позор две курицы уродливые

 

1 час назад, lullabiess сказал:

ващет это у тебя руки трясутся и это все видят ты за 4 года не поменялся от слова совсем разве что врать больше стал 

за все 4 года у тебя в статусе поменялось только куки228про и ее бывший парень yoby ну и статус давалки ей присвоили.  + ты лошок  иди дальш у телки с разбежавшимися глазами форум проси поотвечать тут мне

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

поэтому твоя малоумная подруга мне 400 раз проебла когда 2х1 не жались и еще заново агрессивно регали и дальш проебывали на запись. стыд + позор две курицы уродливые

 

за все 4 года у тебя в статусе поменялось только куки228про и ее бывший парень yoby ну и статус давалки ей присвоили.  + ты лошок  иди дальш у телки с разбежавшимися глазами форум проси поотвечать тут мне

АХАХАХАХ, почему мне вообще отвечает девочка, а тебе другой чел

20 минут назад, lullabiess сказал:

я чтото не понимаю ты когда в читах начала разбираться ты ж хита дать несможеш на любом режиме я иебя на бедварсе 10000010291292 раз убивала еще лайки какимто нищим ставиш ну ваще куда тя понесло лизаться хочеш или шо ? го мне лучше

кст, если не лень будет мне отвечать, то пж, поднапрягись и придумай что-то новое, а не заезженное "у тя руки трясутся, у тя чит, у тя то, сё"

Ссылка на комментарий
14 минут назад, harizma_ сказал:

тююю, не понимаю зачем ты сейчас это пишешь, ты же фулл 0, твой максимум сидеть за спиной парня и на луке киллы фармить. опять какие-то фантазии, кого ты там убивала?

поэтому на стату лучше не смотреть. вроде бы она хорошая, а как увидишь тебя в игре, плакать хочется от такого геймплея 

я никогда на луке не стою у любого спроси у гниды у люцифер или у малышечки я никогда на фанах на луке не стояла зачем выдумываешь щас + я всегда на 2х4 или 2х8 играю ты мой геймплей никогда не видела просто из головы своей отупелой взяла шота

12 минут назад, TaHK_E100 сказал:

поэтому твоя малоумная подруга мне 400 раз проебла когда 2х1 не жались и еще заново агрессивно регали и дальш проебывали на запись. стыд + позор две курицы уродливые

 

за все 4 года у тебя в статусе поменялось только куки228про и ее бывший парень yoby ну и статус давалки ей присвоили.  + ты лошок  иди дальш у телки с разбежавшимися глазами форум проси поотвечать тут мне

люблю сильно очень  head Liant

Ссылка на комментарий
18 минут назад, lullabiess сказал:

да мне показывал 14лет как играл с тобой в доту ну так скажем оставляет желать лучшего твоя игра как и на вайме а на бургер я тебе не займу

ну да кросс 1 игру показал читераст даниил ! это показатель братан ! я в доту в тысячу раз играю лучше всех здесь. ты даж если учиться будешь играть не сможешь и кнопку прожать в файте

11 минут назад, lullabiess сказал:

люблю сильно очень  head Liant

да эт хотя бы не куки228про "чмоки чмоки" или че за хуйню она там пишет. я вот со своей девочкой в ОАЭ щас а ты где щас?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lullabiess сказал:

я никогда на луке не стою у любого спроси у гниды у люцифер или у малышечки я никогда на фанах на луке не стояла зачем выдумываешь щас + я всегда на 2х4 или 2х8 играю ты мой геймплей никогда не видела просто из головы своей отупелой взяла шота

зачем мне у нищих слабачек с читами что-то про тебя спрашивать? ты из головы своей отупелой не взяла мысль, что я могла с твинков против тебя пикнуться когда-то? ты ведь как-то мою гейм увидела или сказал кто-то(интересно кто же))) )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ну да кросс 1 игру показал читераст даниил ! это показатель братан ! я в доту в тысячу раз играю лучше всех здесь. ты даж если учиться будешь играть не сможешь и кнопку прожать в файте

да эт хотя бы не куки228про "чмоки чмоки" или че за хуйню она там пишет. я вот со своей девочкой в ОАЭ щас а ты где щас?

чмоки чмоки фларенса типо ? ну да было такое не знаю как с тобой встр можно ты же мерзкий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...