Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, harizma_ сказал:

зачем мне у нищих слабачек с читами что-то про тебя спрашивать? ты из головы своей отупелой не взяла мысль, что я могла с твинков против тебя пикнуться когда-то? ты ведь как-то мою гейм увидела или сказал кто-то(интересно кто же))) )

там ток малышка с читом гоняла и все + я твой геймплей видела он нищий + хуже моего в 10000322323232 раз учитывая что я не бвшер

Ссылка на комментарий
5 минут назад, lullabiess сказал:

чмоки чмоки фларенса типо ? ну да было такое не знаю как с тобой встр можно ты же мерзкий

это же прикольно в майнкрафте чмоки чмоки писать . НЕ мерзко ! сука ты свои глазные яблоки где потеряла

 

4 минуты назад, yumirisu сказал:

🤣🤣🤣
что ты несешь отсталый вы проиграли заткни свой рот уже

позавидуй тому что я одними яйцами задушил подружку твою и выиграл драки на запись . а еще 3 бана будет за использование читов ! а отката не будет.. ЗАЧЕМ ЖЕ откаты больше 30 секунд на вайме и посередине файта ! откатила ТОПОВО.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, lullabiess сказал:

там ток малышка с читом гоняла и все + я твой геймплей видела он нищий + хуже моего в 10000322323232 раз учитывая что я не бвшер

учитывая, что я не ссорюсь сейчас с незнакомым мне человеком из-за кубиков, это уже делает меня лучше тебя, да и играю я лучше)

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, harizma_ сказал:

учитывая, что я не ссорюсь сейчас с незнакомым мне человеком из-за кубиков, это уже делает меня лучше тебя, да и играю я лучше)

хах поетому мне уже 3 человека написало что ты с лупером играешь и даже с ним сакаеш

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lullabiess сказал:

хах поетому мне уже 3 человека написало что ты с лупером играешь и даже с ним сакаеш

а если тебе четыре человека напишут что я лучший игрок, ты поверишь? я думаю, что нет. потому что ты веришь в то, что выгодно тебе. мне говорили про тебя и не такое и жб я на тебя видела, но я почему-то не пишу тебе за твой чит ничего, потому что я привыкла, что выслушать нужно обе стороны и делать выводы🙄

Изменено пользователем harizma_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, harizma_ сказал:

а если тебе четыре человека напишут что я лучший игрок, ты поверишь? я думаю, что нет. потому что ты веришь в то, что выгодно тебе. мне говорили про тебя и не такое и жб я на тебя видела, но я почему-то не пишу тебе за твой чит ничего, потому что я привыкла, что выслушать нужно обе стороны и делать выводы🙄

ххаахах какие читы я уже 3 года легит играю а вот то что ты с читом можешь играть это неудивительно  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lullabiess сказал:

ххаахах какие читы я уже 3 года легит играю а вот то что ты с читом можешь играть это неудивительно  

могу или не могу, откуда тебе это знать? у меня легит хиты после того как я решила проблему с пингом, кинь мне свежий рек на меня тогда, если считаешь что я с читами. должны же быть основания что бы так думать(чужие слова не в счёт)? жду рек

Ссылка на комментарий
2 часа назад, harizma_ сказал:

могу или не могу, откуда тебе это знать? у меня легит хиты после того как я решила проблему с пингом, кинь мне свежий рек на меня тогда, если считаешь что я с читами. должны же быть основания что бы так думать(чужие слова не в счёт)? жду рек

да мне все равно на тя очевидно что ты с читом играешь если у тя геймплей нулевый а челы пишут что ты с хаком совпадений быть не может 

сидит дизы ставит хавай и терпи нищая с читом у тя вся жизнь по сути сплошной дизлайк 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...