Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пов у тебя телка куки228про в 2024 году + нет денег + нет ничего + зависть, а так ну лазза в 400 раз тебя превосходит, я щас загораю лежу ты чд нищук флоранс

 

+ нн фразу какую-то написал завистливую

Ссылка на комментарий

только больше убеждаюсь в зависти малолетних интернет-жителей которые признать свою тупость и нелепость обвинений в чем-либо не могут. фотка с моей девочкой в дубае наверн ненастоящая явно.. .. зависть вырубай уже футболист

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

только больше убеждаюсь в зависти малолетних интернет-жителей которые признать свою тупость и нелепость обвинений в чем-либо не могут. фотка с моей девочкой в дубае наверн ненастоящая явно.. .. зависть вырубай уже футболист

мне кст кошмар недавно снился крч иду около школы иду иду оборачиваюсь а там чел со спущенными штанами идет на меня уже руку в трусы засунул я его обматерила он обиделся ну его потом еще другие люди ногами отпинали ну я точно не помню ну крч это ты был походу по внешке совпадает толстый + потный + страшный + некрасивый + сальный

Только что, lullabiess сказал:

мне кст кошмар недавно снился крч иду около школы иду иду оборачиваюсь а там чел со спущенными штанами идет на меня уже руку в трусы засунул я его обматерила он обиделся ну его потом еще другие люди ногами отпинали ну я точно не помню ну крч это ты был походу по внешке совпадает толстый + потный + страшный + некрасивый + сальный

твое фото увидела и сразу дежавю

Ссылка на комментарий

да уж твои глаза разбежавшиеся так и описывают тебя словами которые ты мне почему-то адресовала хотя эт ты тут самая страшная + жирная + потная + сальная + малоумная 

ладно твоей зависти нет предела нищая без дубая денег и тд . сиди в селе своем и поедай гречку да хлеб

Ссылка на комментарий

ну у тебя может и жизненная ситуация с 100 кадрами в майнкрафте но мне такое незнакомо, у тебя даж доту не запустит или пасьянс это кринж . ладно ты не завидуй мне ток окей толстуха

Ссылка на комментарий
07.02.2024 в 04:07, TaHK_E100 сказал:

завистник футболист флоранс думает что не умер мне 7 5 и его узкоглазая куки 228 про может передавать форум акк без бана

ахаххаа у нее еще бывший yoby.

не думаю что ты убьешь его

 

07.02.2024 в 10:39, TaHK_E100 сказал:

да поэтому тебя толстую твоя подруга прыщавая дефала а когда я ее убил прилюдно у тебя зелья заканчивались в 400 раз быстрее

ну девочек сливать это сильно наверное 💪 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...