Перейти к публикации

доброе утро родная стая


Рекомендованные сообщения

sillly
https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
akiro__izumi
неверно закрыто для обоих игроков

жалоба 03.02.2024, вердикт 05.02.2024
модератор сам же указал в теме что на моменте присутствуют моменты которые похожи на лаги игрока/сервера(другие на реках не лагали), и как мы видим эти лаги дали игроку reavise преимущество. Если же модератор имеет ввиду мои лаги, но на видео названном "5" рек не от моего лица и там такие же странные хиты, а значит лагало у него? Так же на игрока qvn присутствует 3 момента, два пронумерованы, третий называется "оба"



 

Ссылка на комментарий

Привет, akiro__izumi! Объясню, почему в жалобе такой вердикт:

1. Из-за правила о принятии моментов в рамках 1 минуты на твоих реках можно стакнуть только: 4 и 5 / 3, 5 и 6. При этом первый рек 1, 7 и 8 реки не стакаются вообще ни с чем, а моментов там ну очень мало. 
2. На игрока qvn нет убедительных моментов ни в одном из роликов. Либо это дабл-хит, либо попадание стрелы (как на втором реке), либо твоя ошибка по мувменту, либо хит по бэктреку. Отсюда я делаю вывод, что игрок не использует софт.
3. С игроком reavise всё интереснее, ведь ты дрался с ним куда больше. Но даже так, на всех реках можно найти 2, 3 убедительных момента, которые, к сожалению, не стакаются. Большинство моментов спорные и не принимаются по новым правилам (прим. довод головы после хита)

Надеюсь, я смог донести свою мысль и ход рассуждений при закрытии твоей жалобы. Приятной игры

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий

На всех реках ,что были в прошлой жалобе, нет ни одного странного момента. 1 или 2 река где у одного из вас пинг 100 

6 часов назад, Folfenstein сказал:

побольше реков в жалобу вставь

Я лучше буду надеяться чтобы больше реков не было. Мне жаль модераторов, которые, скорее всего,  будут смотреть еще больше видосов по 2 сек где qvn или reavise делают дабл хиты.

Ссылка на комментарий
08.02.2024 в 04:53, sillly сказал:

Привет, akiro__izumi! Объясню, почему в жалобе такой вердикт:

1. Из-за правила о принятии моментов в рамках 1 минуты на твоих реках можно стакнуть только: 4 и 5 / 3, 5 и 6. При этом первый рек 1, 7 и 8 реки не стакаются вообще ни с чем, а моментов там ну очень мало. 
2. На игрока qvn нет убедительных моментов ни в одном из роликов. Либо это дабл-хит, либо попадание стрелы (как на втором реке), либо твоя ошибка по мувменту, либо хит по бэктреку. Отсюда я делаю вывод, что игрок не использует софт.
3. С игроком reavise всё интереснее, ведь ты дрался с ним куда больше. Но даже так, на всех реках можно найти 2, 3 убедительных момента, которые, к сожалению, не стакаются. Большинство моментов спорные и не принимаются по новым правилам (прим. довод головы после хита)

Надеюсь, я смог донести свою мысль и ход рассуждений при закрытии твоей жалобы. Приятной игры

смог донести, даже не знал о "новых правилах" с 3мя моментами в течении минуты
грустно что вв поощрают подобный геймплей с настройками, можно удалять

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...