Перейти к публикации

Заявка на должность


We1zyyyy

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно больше 6 дней

Ник в игре - We1zyyyy

Настоящее имя - Александр (Саша, Саня) как вам угодно

Возраст - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Были дела на разных проектах но ни где не осталось ни скринов не тех кто может это подтвердить

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В данный момент не во что не играю кроме проекта, часов 5-6 точно

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни могу с утра с 8 ч - 10 ч; Вечером с 17-19ч до 22-23ч. В выходные на часа 2-3 больше

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Живу в России г. Чернушка

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю много, вижу нарушений много которые не наказываются

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал, если примите на должность буду учить

Напишите немного о себе - Играю на проекте Discover, как я понимаю в данный момент топ 1 по ресам данного сервера, возможно уже нет. Меня знает почти все игроки проекта которые заходят на сервер, с некоторыми хорошо общаюсь, с некоторыми игроками в негативных отношениях. Жду ответа от вас (Администрации) на мою заявку должности, мало постов на форуме тк мне потдвердили аккаунт на форуме спустя месяц с половиной заявки, после того как я написал в поддержку в вк. Старался писать грамотно, извините если гдето допустил ошибку!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/we1zys (Я не смог поменять ID на цифры которые были раньше, пишет недопустимый формат)

Изменено пользователем We1zyyyy
Ссылка на комментарий
16 минут назад, We1zyyyy сказал:

Я не смог поменять ID на цифры которые были раньше, пишет недопустимый формат

Заходишь в приложение ВК и нажимаешь на Настройки. Дальше заходишь на VK ID и выбираешь там Личные данные и там будет строчка «ID:123456789»

16 минут назад, We1zyyyy сказал:

Жду ответа от вас (Администрации) на мою просьбу должности

Это заявка на должность, а не просьба 

Пропуск запятых, ошибки в словах. Мне кажется, что тебе чуть-чуть рано.

Изменено пользователем Yuuta22
Ссылка на комментарий
18 минут назад, We1zyyyy сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал, если примите на должность буду учить

берём однозначно 

18 минут назад, We1zyyyy сказал:

 

 

Изменено пользователем MopsGG
Ссылка на комментарий
35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно больше 6 дней

Точное время

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Настоящее имя - Александр (Саша, Саня) как вам угодно

сюдааа пунктуация

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Были дела на разных проектах но ни где не осталось ни скринов не тех кто может это подтвердить

то же самое

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

В данный момент не во что не играю кроме проекта, часов 5-6 точно

формулировка как говном помазано

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Играю много, вижу нарушений много которые не наказываются

На дискавере жалобы заливаются раз в неделю, какие тут могут быть нарушения, на которые ты сможешь повлиять?

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Читал, если примите на должность буду учить

норм ты одолжение сделал конечно
насколько нужно быть ленивым, чтоб не найти в разделе правил одну единственную нужную тебе строчку, или же побегать по другим заявкам и посмотреть, что в этом пункте написано

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

https://vk.com/we1zys (Я не смог поменять ID на цифры которые были раньше, пишет недопустимый формат)

туда же, уже не можешь в настройках вк или на рег.вк найти нужную тебе инфу, хотя на поиск инфы и проверку уйдет минуты 3, не больше

35 минут назад, We1zyyyy сказал:

Играю на проекте Discover, как я понимаю в данный момент топ 1 по ресам данного сервера, возможно уже нет. Меня знает почти все игроки проекта которые заходят на сервер, с некоторыми хорошо общаюсь, с некоторыми игроками в негативных отношениях. Жду ответа от вас (Администрации) на мою заявку должности, мало постов на форуме тк мне потдвердили аккаунт на форуме спустя месяц с половиной заявки, после того как я написал в поддержку в вк. Старался писать грамотно, извините если гдето допустил ошибку!

Почти в каждом твоем пункте есть хотя бы одна пунктуационная или грамматическая ошибка. К написании заявки ты отнесся абы как, лишь бы написать. Попроси свою подружку в следующий раз тебе составить грамотную, нормальную заявку, а не как эта, или же сам поймешь свои ошибки и все исправишь сам?. На сервере ты хрен пойми кого из себя строишь, мягко говоря, под какими-либо замеченными тобой нарушениями - то же самое, сидишь шантажируешь ни в чем не виноватых чуваков. Был недавний бан за продажу услуг за вимеры, по которому ты уже никуда в ближайший месяцок пройти не должен, а после закрытой заявки - столько же. Надеюсь не встречу тебя на должности пока хотя бы не подтянешь правила
 

Изменено пользователем Sanctification
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sanctification сказал:

На дискавере жалобы заливаются раз в неделю, какие тут могут быть нарушения, на которые ты сможешь повлиять?

Нарушений много на этом сервере

Изменено пользователем Aspell
объединились ответы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...